8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Мисс ИМСИТ – 2015»

5 февраля в Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошел финальный этап конкурса «Мисс ИМСИТ – 2015».
Отборочный тур, в котором могли участвовать студентки любого факультета ИМСИТа, проходил с 20 по 27 февраля. В финал вышли одиннадцать конкурсанток.
Финальный этап проходил в спортивном комплексе Академии маркетинга, куда собрались все, кто хотел увидеть яркое мероприятие и поддержать участниц.
Девушкам предстояло несколько конкурсных заданий: дефиле в вечернем платье, деловой образ, креативный наряд из подручных материалов – бумаги, фольги, пакетов и газет. Зрительный зал аплодировал студенткам ИМСИТа, которые были хороши во всех нарядах – от вечерних до бумажных.
Интеллектуальный конкурс подразумевал эрудицию и остроумие. Девушки блестяще справились не только с заданиями ведущих, но и ответили на вопросы зала, мужскую часть которого интересовало, чего хотят женщины вообще и к восьмому марта в частности.
Творческий конкурс показал, что девушки нашего вуза не только красивы и умны, но им многое по плечу: они пекут торты, занимаются спортом, танцуют, пишут рассказы, стихи и даже музыку, играют на гитаре и поют песни собственного сочинения.
Перед жюри стояла действительно трудная задача – все девушки были достойны победы. К радости болельщиков, в этом конкурсе проигравших не было, поздравления и награду получила каждая участница! Жалко, что корона была одна, но она вполне заслуженно досталась Виктории Петраковой!
Список финалисток:
Виктория Петракова – Мисс ИМСИТ
Ольга Друма – Вице-Мисс ИМСИТ
Алена Басова – Мисс Стиль
Арина Прицепа – Мисс Артистичность
Каролина Миронец – Мисс Обаяние
Валерия Паньшина – Мисс Креативность
Екатерина Замятина – Мисс Элегантность
Лидия Куракина – Мисс Оригинальность
Мария Коврижных – Мисс Романтичность
Полина Аверина – Мисс Творчество
Анна Осипян – Мисс Зрительских Симпатий

Подходящие специальности
Поступить онлайн