8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Международный Форум дизайнеров и архитекторов

С 24 по 26 октября 2019 года в Симферополе в рамках выставки «Крым-констракт» состоялся Международный Форум дизайнеров и архитекторов
Международный Форум дизайнеров и архитекторов – уникальный проект холдинга «СОЗДАТЕЛЬ», в который входят группы компаний DECOLE и «Идеальный Фасад», созданный при поддержке крупнейших выставочных агрегаторов MVK (Международная выставочная компания) и Выставочная компания ООО «Центр Экспо».
Отличительная особенность этого Форума – тщательно подобранный состав спикеров, среди которых известные эксперты Европы, России и СНГ, а также лучшие региональные профессионалы отрасли.
Программа Форума предусматривала разделение на несколько блоков, чтобы охватить все сферы отрасли:
архитектура
дизайн интерьеров и экстерьеров
предметный дизайн и стайлинг
организация общественных территорий (комфортная городская среда)
ландшафтный дизайн
Форум, продолжительностью 3 дня, состоялся при аншлагах в рамках крупнейших региональных выставок строительных и отделочных материалов, проходящих в столицах макро-регионов: Сибирь, Юг России и Урал.
Это не случайно! Современные международные Экспоцентры позволяют создавать масштабные события в отрасли и тем самым выводить выставки на уровень мировых тенденций.
В Крыму Форумы посетило более 3000 участников, перед которыми выступили 59 спикеров из 5 стран мира! Об успешности событий говорят и огромное количество отзывов, как профессионалов, так и начинающих специалистов отрасли.
Студентки группы 18 – ДЗ -01 Королюк Анастасия и Евко Дарья вместе с преподавателем Морозовой Алиной Павловной приняли участие в работе этого Форума.
Это был интересный опыт. Форум был очень хорошо организован! Интересно было поучаствовать и в дискуссии, где освещались очень важные вопросы для дизайна и архитектуры мира. Очень приятно, что многим из участников мероприятия понятны и близки направления “зеленой” архитектуры. Надеемся, что студенты получили бесценный опыт и поделятся им в дальнейшем.

Подходящие специальности
Поступить онлайн