8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Медиа-форум «Инфопоток»

С 20 по 22 апреля на базе городского молодежного лагеря «Дубрава» прошел медиа-форум «Инфопоток». В этом году его организовало управление по делам молодежи г. Краснодара и Медиашкола. Три дня на креативной площадке творили студенты Академии ИМСИТ и вузов города. Мастер-классы, тренинга, семинары и творческие задания – все для того, чтобы углубить свои знания о тележурналистике, пиаре и продвижении в социальных сетях.
От Академии ИМСИТ в форуме участвовали восемь студентов третьего курса специальности «Реклама» факультета СПО. Любопытно, что они были единственными студентами факультета СПО на фоне остальных студентов ВУЗов. По результатам трех дней творческих соревнований, команда наших студентов заняла третье место из восьми команд. Мы попросили одну из участниц, Полину Павелко из 15-СПО-Р-01 поделиться впечатлениями: «Что я могу рассказать вам об этом приключении? Очень крутое мероприятие, которое проходит в Дубраве каждый год на протяжении нескольких лет.
За три дня нашего пребывание на Инфопотоке, я узнала огромное количество полезной информации, которую, уверена, смогу применить в будущем. Это было сложные дни, интересные и запоминающиеся, каждый давал колоссальный опыт и переворачивал наш взгляд на какие-либо проблемы и достижения.
Слушая молодых спикеров, понимаешь, что ты можешь так же, как и они, несмотря на свой возраст, добиться успеха в своем деле, главное верить в себя, работать, правильно распределять своё время и свои силы, а также не обращать внимания на пустяки.
Я с уверенностью могу сказать, что эти три дня помогли мне и моим товарищам посмотреть по-другому на мир вокруг, на свою и смежные профессии. Познакомиться с настоящими профессионалами своего дела. Ни капли не жалею, что поехала в лагерь и знаю, что, если и в следующем году мне выпадет возможность поехать туда, я непременно этим воспользуюсь!»

Подходящие специальности
Поступить онлайн