8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Любви все возрасты покорны»

17 апреля 2015 года студенты Академии маркетинга стали гостями краевого конкурса «Любви все возрасты покорны», который проходит в рамках программы «Единство поколений».
Конкурс проходит уже второй год, на этот раз в нем принимали участие более тысячи человек, в финал прошли пятьсот. Участники шести возрастных категорий представили на суд жюри свои творческие работы: стихи, песни, музыкальные композиции, картины, фотографии и плакаты.
Имситовцы увидели выставку художественных работ, фотовыставку, после чего гости краевого конкурса прошли в концертный зал, на сцене которого конкурсанты читали стихи собственного сочинения, пели песни, исполняли музыкальные композиции.
Открыл мероприятие мэр города Краснодара В.Л.Евланов. Он поздравил всех участников с выходом в финал, подчеркнув, что в таких конкурсах проигравших просто не бывает. Ведь в этом году основной темой конкурса была не только любовь, но и тема Победы в Великой Отечественной войны. Благодаря ратному подвигу наших дедов и прадедов мы можем сегодня жить в мирной стране, любить, писать стихи, растить детей и с уверенностью смотреть в будущее.

Подходящие специальности
Поступить онлайн