8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга»

В этом году проходит одиннадцатый Всероссийский конкурс «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга»!
Бессменным инициатором конкурса является Гильдия Маркетологов, а главными организаторами в этом году выступят Факультет маркетинга и Учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г.В.Плеханова.
На конкурс представлены дипломные работы выпускников академии по специальности 080111.65 – Маркетинг Волоховой Юлии (научный руководитель – профессор Агабекян Р.Л.), Якунина Александра (научный руководитель – доцент Алдакушева А.Б.).
За это время в конкурсе приняло участие более 2000 выпускников из более чем 200 ведущих ВУЗов России и зарубежья. Наших победителей награждали самые известные в мире и в России маркетологи – Филип Котлер, Джек Траут, Кристофер Лавлок, Игорь Манн, Игорь Березин и др. Призы и подарки участникам предоставляли ведущие издательства деловой и научной литературы – ИД «Претекст», ИД «Гребенников», «Карьера-пресс», «Альпина Бизнес Букс» и др.
С учетом перехода на двухуровневую систему высшего образования, на конкурс принимаются выпускные работы и дипломы бакалавров, специалистов, магистров и дипломы по второму высшему образованию.
Большую заинтересованность в поддержке молодых маркетологов проявляют организации и редакции маркетинговых журналов, учреждающие специальные награды и премии. Компании и издательства, которые заинтересованы в развитии отдельных маркетинговых направлений, специально поощряют авторов лучших работ, освещающих эти темы. К примеру, номинацию «Прогрессивные рекламные технологии» на IX конкурсе активно поддерживал один из ведущих партнеров Факультета Маркетинга РЭУ им. Г.В.Плеханова – Некоммерческое партнерство им. Ю.Заполя «Социальная, культурная и правовая поддержка в области рекламы».
Все победители и номинанты конкурса, а так же их научные руководители и кафедры награждаются специальными дипломами.
К результатам исследований участников проявляют интерес представители маркетинговых периодических изданий. Работы победителей прошлого года были опубликованы в журналах «Практический маркетинг», «Маркетинг розничной торговли» и др. Авторы статей, собравших наибольшее количество читательских откликов, приглашаются к сотрудничеству на постоянной основе.
Мы с радостью приглашаем ВУЗы, ведущие обучение по маркетинговым программам, к участию в XI Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга!» Ждем ваши заявки, отправить которые вы можете из специальной формы на сайте http://www.marketing-reu.ru/skach.html В этом году всех участников ждут приятные сюрпризы, оригинальные призы и памятные подарки!
Первый этап одиннадцатого Всероссийского конкурса «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга» завершен 15 февраля. Спасибо всем тем, кто решил поучаствовать. Также сообщаем Вам и о том, что по многочисленным просьбам открыт второй этап сбора работ с 20 февраля по 18 марта 2015.
Заявки и соглашения принимаются до «18» марта 2015 года.
Для участия в конкурсе, дополнительно к заявке на участие, в оргкомитет конкурса необходимо предоставить дипломные работы в формате Word (.doc/.docx), КОПИИ дипломов в напечатанном виде по почте России или через курьерскую доставку + копия на диске до «18» марта 2015 г.
Мы ждем от ВУЗов заявки, соглашения и дипломные работы выпускников, защитившихся в прошлом учебном году (2013/2014) по адресу: 117997 Российская Федерация, г.Москва, Стремянный пер., 36, РЭУ им. Г.В.Плеханова, 3 корпус, 6 этаж, каб. 626.
E-mail: [email protected]
+7 (499) 237 83 51
Оргкомитет ХI-го Всероссийского конкурса
«Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга»

Подходящие специальности
Поступить онлайн