8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Литературное путеШЕСТВИЕ»

28 сентября студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий приняли самое активное участие в праздновании Дня города. Утром делали зарядку в парке имени Жукова. Днем гуляли по «Краснодару Литературному». А вечером прошли в молодежной колонне по улице Красной в грандиозном «Литературном путеШЕСТВИИ».
Вся праздничная программа этого дня была направлена на популяризацию русской классической литературы и приурочена к грядущему Году литературы.
Участники «Литературного путеШЕСТВИЯ» были поделены на блоки, каждый из которых повествовал об одном из российских писателей. Колонну, в которой шли имситовцы, возглавлял Федор Михайлович Достоевский и известный литературный персонаж Раскольников.
Были здесь и сказочные герои, и зайцы деда Мазая, и персонажи гоголевского «Вия». А во главе всей молодежной колонны шел, конечно же, Александр Сергеевич Пушкин.
Завершился праздничный вечер на Театральной площади, где работало множество тематических литературных площадок, посвященных классическим произведениям русской литературы: «Сорочинская ярмарка», «Барышня-крестьянка», «12 стульев» и другие. На городской сцене студентов ждал рок-концерт. А в девять часов вечера все смогли полюбоваться праздничным фейерверком.

Подходящие специальности
Поступить онлайн