8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Лето в Детском центре

Лето – время каникул. Родители отправляют своих чад к морю, в станицы к бабушкам, а некоторые краснодарские родители остановили свой выбор на Детском центре Академии ИМСИТ.
Здесь работает летний лагерь для детей дошкольного и раннего школьного возраста. Свой день малыши проводят весьма насыщено: к их услугам учебные классы, где можно заняться прикладным творчеством, игровая комната и спортивный зал, где можно поиграть в подвижные игры.
Со своими воспитателями и учителями ребята ходят на прогулки в Первомайскую рощу, в кино и на экскурсии. Огромное впечатление на ребят произвел коллективный поход в первый на Кубани Музей занимательных наук «ЭйнштейниУм», где собрано более девяноста экспонатов и все можно потрогать руками!
25 июня в Центре состоялась премьера спектакля «Три медведя», поставленного силами самих малышей. В роли автора и режиссера, а также сказочного Лесовика выступила Оксана Юрьевна Пыжьянова, организовать почти настоящий театр помогала Валентина Ивановна Олешкевич. В главных ролях сказки выступили Лера Кондратенко, Лиза Аверина, Рома Фидяев, Артем Сомкин, Настя Скорик, Олег Елин, Валя Буракова.
Каникулы в Детском центре детвора проводит ярко и весело!
Присоединяйтесь к нам!

Подходящие специальности
Поступить онлайн