8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

ЛАУРЕАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА БРЕНДИНГА ТЕРРИТОРИЙ

В Краснодаре прошла публичная защита и подведение итогов регионального конкурса в сфере маркетинга и брендинга курортов Краснодарского края.
В очный этап прошли 32 проекта по девяти номинациям конкурса.
Именно столько разработок отобрала экспертная комиссия, в состав которой вошли представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края, ведущих маркетинговых и коммуникационных центров региона и России, предприятий санаторно-курортной отрасли и ученые.
В качестве авторов проектов выступили как студенты и школьники, так и профессионалы сферы маркетинга и рекламы.
Официальную церемонию награждения лауреатов и победителей конкурса провел министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди. В числе 13 лауреатов этого конкурса были названы студенты Академии ИМСИТ, представившие актуальные проекты по развитию курортной сферы Краснодарского края. Это студентка 3-го курса направления подготовки “Менеджмент” Асланова Эльмира и выпускницы направления подготовки “Дизайн”: Игумнова Олеся, Морозкина Мария, Свириденко Дарья.
В напутственном слове министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края отметил: “Независимо от того, кто сегодня удостоен диплома лауреата или Кубка победителя, все заявленные на конкурс проекты найдут применение в реальной практике продвижения туристского потенциала Краснодарского края. Ваши предложения лягут в основу новых туристских направлений и объектов турпоказа, а в перспективе – будут созданы самобытные событийные мероприятия и программы”.
Этот конкурс позволил создать единую площадку для взаимодействия участников, заинтересованных в развитии курортов и имиджа территорий Краснодарского края.
Поздравляем лауреатов регионального конкурса и желаем дальнейших побед!

Подходящие специальности
Поступить онлайн