8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Краевой студенческий велопробег

28 марта 2011 года от здания Законодательного Собрания края стартовал краевой велопробег «ПроСТО» («Про Студенческие Трудовые Отряды»). Это мероприятие проводится с целью вовлечения молодежи в студенческое трудовое движение Краснодарского края. В рамках велопробега будет проведена обширная агитационная программа для представителей учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования. Организаторы мероприятия – департамент молодежной политики Краснодарского края и ГУ КК «Молодежный кадровый центр».
В 8:30 утра у здания ЗСК собрались студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий, а также студенты других вузов и ссузов Краснодара. Дождь и холод не помешали бодрому настроению участников велопробега и тех, кто пришел их проводить.
Началось все с торжественного построения на площади перед зданием Законодательного Собрания края. Участников молодежного движения приветствовал секретарь комитета ЗСК по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи Юрий Сапрыкин, открывший мероприятие, и представители администрации города.
После небольшого энергичного концерта колонна велосипедистов, украшенная флагами России и Кубани, двинулась в путь под дружные пожелания счастливого пути.

Подходящие специальности
Поступить онлайн