8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Конкурс мужества и мастерства

Конкурс мужества и артистического мастерства «Мистер ИМСИТ 2018» по традиции завершает месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Академии ИМСИТ. В этом году он проходил под лозунгом «Овеяна славой родная Кубань!»
Факультет инновационного бизнеса и экономики Академии ИМСИТ был рад приветствовать всех 28 февраля 2018 г. на конкурсе мужества и артистического мастерства «Мистер ИМСИТ 2018».
Напутственные слова конкурсантам сказали ректор Академии ИМСИТ, профессор Агабекян Раиса Левоновна и первый проректор, профессор Климовец Ольга Валентиновна Конкурсантам предстояло пройти ряд испытаний.
В 1 конкурсе «Визитная карточка» конкурсанты рассказали о себе, представив видеофильм о своей жизни, а также свои грамоты и награды в научных работах жизни ИМСИТа и не только.
Во 2 конкурсе «Творческий номер» ребятам нужно было показать домашнее задание, в котором они представили творческие номера в виде песен и танцев, а также акробатических номеров.
В 3 конкурсе «Интеллектуальные вопросы» зрители проверили эрудицию и интеллектуально-познавательную сторону наших участников, ведь одно из важнейших качеств настоящего джентльмена это сообразительность и ум!
4 конкурс «Где Я?» позволил каждому участнику проявить креативность, отвечая на вопросы ведущих, якобы, находясь в своем любимом месте времяпрепровождения.
В 5 конкурсе «Попурри» им было предложено проявить себя в умении танцевать, причем не просто танцевать, а быстро подстраиваться к музыкальным перестановкам!
Выполнив все испытания, конкурсанты были удостоены следующих наград:
– «Мистер ИМСИТ 2018» Козлов Дмитрий Сергеевич (Факультет менеджмента);
– «Мистер интеллектуальность» Вартеванян Андрей Артурович (Факультет информатики и вычислительной техники);
– «Мистер романтик» Белявинский Евгений Олегович (Инженерно-информационное отделение факультета СПО);
– «Мистер обаяние» Кийко Давид Аленович (Отделение экономики и права факультета СПО);
– «Мистер артистичность» Брага Николай Александрович (Факультет инновационного бизнеса и экономики);
– «Мистер зрительских симпатий» Петросян Гарегин Юрьевич (Отделение педагогики и гуманитарных специальностей факультета СПО).

Подходящие специальности
Поступить онлайн