8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Кавказ – наш общий дом»

31 марта 2014 года в концертном зале Краснодарского государственного университета культуры и искусств состоялось открытие I межвузовского фестиваля национальных культур «Кавказ – наш общий дом».
Цель мероприятия – укрепление дружбы и добрососедства народов Кавказа, сохранение и приумножение культурных достижений, патриотическое воспитание и формирование у студентов активной гражданской позиции, расширение культурных связей молодежи, демонстрация достижений студенческого художественного творчества.
В фестивале приняли участие творческие коллективы и солисты ведущих вузов каря, включая Академию маркетинга и социально-информационных технологий, Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный аграрный университет и другие.
На сцене творческие коллективы вузов показали свое музыкальное и танцевальное искусство, звучали и народные песни: кубанские, украинские, русские, армянские.
Одним из дипломантов фестиваля стала студентка Академии ИМСИТ Бойко Анастасия, исполнившая украинскую народную песню.
Студенческий фестиваль «Кавказ – наш общий дом» на Кубани проходит впервые. Организаторы надеются, что теперь он станет ежегодным.

Подходящие специальности
Поступить онлайн