8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Как стать Дедом Морозом!

Студенты-волонтеры Академии маркетинга и социально-информационных технологий с 23 по 30 декабря участвуют в благотворительной акции «И в больницу придет Новый год». Организатор акции – Краевой благотворительный фонд «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям».
В канун Нового года каждый человек мечтает об исполнении желаний, особенно – детвора, но, к сожалению, есть дети, которые по определенным причинам могут остаться в этот праздник без подарка, один на один с бедой или болезнью.
Во всех крупных торговых центрах нашего города можно найти Ёлки желаний, на которых висят открытки с просьбами детей к Деду Морозу. Любой неравнодушный человек может, выбрав открытку, исполнить желание ребенка.
Волонтеры ИМСИТа работают в торгово-развлекательном центре «Красная площадь». С 23 декабря добровольцы всех факультетов с 10 утра до 10 вечера дежурят у Ёлки желаний, объясняют прохожим суть акции, помогают выбрать открытку. Преподаватели Академии маркетинга тоже не остались в стороне, некоторые сами приняли участие в акции «И в больницу придет Новый год», купив подарки для детей, чьи трогательные письма с просьбами к Дедушке Морозу висят на Ёлке.
Акция продлится по 30 декабря включительно. Не оставайтесь равнодушными, станьте на несколько минут Дедом Морозом или Снегурочкой и подарите детям праздник.

Подходящие специальности
Поступить онлайн