8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен

С 30 ноября по 5 декабря 2020 г. в Академии ИМСИТ проходит Неделя Неизвестного солдата. Она посвящена памятной дате – 3 декабря, когда в России отмечается День Неизвестного солдата. Ежегодно с 2014 года, этот день посвящается российским и советским воинам, которые пали в боях за родину на ее территории и за ее пределами, но чьи имена остались неизвестными.
На этой неделе в Академии ИМСИТ, как и во всей России запланировано большое количество памятных мероприятий. Во всех группах Академии ИМСИТ проходят Уроки Памяти “Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященные Дню Неизвестного солдата, а всех имситовцев ждет онлайн тест на официальном сайте Года памяти и славы. Цель акций – донести до молодежи важность сохранения памяти о неизвестных бойцах и их подвигах по всему миру, особенно в современной России.Каждый герой достоин памяти – даже если его имя не восстановлено!
Давайте помнить героев, бойцов, сражавшихся за нашу страну, их подвиг, несмотря на то, что их имена остались неизвестными!

Подходящие специальности
Поступить онлайн