8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

ИМСИТ в гостях у белореченских школьников

Регулярно в первое воскресенье каждого месяца в Академии маркетинга и социально-информационных технологий проходит День открытых дверей, на который могут прийти все желающие. Гости могут задать руководству вуза вопросы, пройтись по просторным коридорам, увидеть своими глазами аудитории, лекционные залы, библиотеку, компьютерные кабинеты.
Однако Академия ИМСИТ не только принимает гостей, но и сама бывает гостем.
21 октября ректор Академии маркетинга профессор Р.Л.Агабекян и деканы факультетов выезжали в город Белореченск на профориентационную встречу со старшеклассниками города. Пришедшие на встречу школьники смогли получить актуальную информацию о специальностях, востребованных на современном рынке труда, о возможностях, предоставляемых Академией ИМСИТ. Ребятам рассказали о тех специальностях, которые можно освоить в стенах Академии маркетинга и социально-информационных технологий, о перспективах, которые дадут выбранные профессии, о научной работе, к участию в которой привлекаются студенты с первых курсов, об интересных и ярких студенческих мероприятиях.
Школьники и их родители слушали с большим интересом, задавали волнующие их вопросы. Ведь предстоит сделать важнейший выбор в жизни, который определит, быть может, предстоящую судьбу. Сотрудники Академии ИМСИТ помогли определиться сегодняшним школьникам с будущей профессией, постарались сделать этот сложный выбор более обдуманным и взвешенным.

Подходящие специальности
Поступить онлайн