8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

ИМСИТ – абсолютный чемпион России

Третий раз проходит Олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета». Но если два года назад IT-Олимпиада проходила только в Краснодарском крае и Республике Адыгея, в 2008 – в Южном федеральном округе, то с осени 2009 года мероприятие выросло до всероссийского статуса.
Олимпиада проходит в три этапа. Первый – заочный online-тур, который проходит в начале учебного года. Победители приглашаются сразиться в очных соревнованиях каждого округа Российской Федерации.
Лучшие студенты России в области ИТ, проявившие свой талант в информационных технологиях, прошедшие конкурсный отбор в округах РФ, вышли на российский финал.
В этом учебном году среди шести тысяч претендентов со всей России, только 70 золотых победителей съехались на Финал студенческой Олимпиады «IT-Планета – 2009» в Москву 21 апреля.
22 апреля 2010 года в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ состоялась торжественная церемония награждения Всероссийского Финала Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2009». На награждении присутствовали и студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий.
Беляева Алла заняла 1 место в конкурсе «Использование 1С: Бухгалтерии 8».
Старицын Игорь занял 1 место в конкурсе «Графика и печать».
Кравцов Алексей занял 3 место в конкурсе «Мультимедиа и интернет».
В родном вузе вернувшиеся из Москвы студенты ИМСИТа получили в дополнение к наградам и дипломам денежные призы в размере трех тысяч рублей.
Впервые в проекте приняло участие 570 учреждений среднего и высшего профессионального образования по всей России. По результатам общего зачета на Всероссийском Финале Олимпиады лучшим учреждением высшего образования стала Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ. ИМСИТ награжден Кубком Абсолютного чемпиона России.

Подходящие специальности
Поступить онлайн