8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Губернаторский бал выпускников

23 июня в краснодарском Дворце спорта «Олимп» прошел главный выпускной бал Кубани – губернаторский бал выпускников. На торжество были приглашены лучшие из лучших – отличники учебы, призеры различных олимпиад, победители спортивных соревнований, лидеры молодежных организаций, а также те, кто смог получить 100 баллов по ЕГЭ.
На празднике выпускников приветствовали ректоры лучших вузов Кубани – лидеры образования. Академия маркетинга и социально-информационных технологий по праву считается одним из успешных вузов Краснодарского края, лучшим негосударственным вузом Кубани.
С приветственным словом к выпускникам обратился губернатор Кубани А.Н.Ткачев:
«Привет, выпускники! Вот школа и позади! Это первое серьезное дело, которое вы довели до конца. И я поздравляю вас с этим! В школе вы получили первые знания, добились первых побед, испытали первую любовь и набили себе первые шишки. А куда уж без этого? Все жизнь вы будете вспоминать школьные годы и своих учителей. Даже когда поступите в вузы и колледжи, устроитесь на работу, обзаведетесь семьями, дачами, машинами. Но как бы ни сложилась ваша судьба, я искренне желаю вам связать ее только с Кубанью».
Выпускников ждала обширная праздничная программа: выступления творческих коллективов, дискотека под открытым небом, лазерное шоу и фейерверк.
Впереди у ребят новые вершины, новые достижения.
Академия маркетинга и социально-информационных технологий ждет абитуриентов в своих стенах, чтобы помочь им строить свою успешную будущую карьеру и жизнь.

Подходящие специальности
Поступить онлайн