8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Готовимся к выборам в Молодежный парламент

11 сентября в актовом зале Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошла встреча студентов с начальником управления по делам молодежи города Краснодара Сергеем Владимировичем Килиным и заместителем директора краснодарского молодежного центра Сергеем Мальцевым.
В начале встречи гости вуза поздравили всех собравшихся с двадцатилетием Академии, отметили, что ИМСИТ известен не только высоким качеством образования, но и тем, что из года в год демонстрирует высокую молодежную активность.
Далее С.В.Килин рассказал студентам о предстоящих выборах в Молодёжный парламент Краснодара второго созыва, которые пройдут в Краснодаре 8 ноября 2014 года.
Молодёжный парламент Краснодара – структура молодёжного самоуправления, действующая при городской Думе Краснодара, осуществляющая массовое представительство интересов молодых людей в администрации города.
Правовой статус членов Молодёжного парламента предоставляет возможность стать помощником депутата городской Думы Краснодара на общественных началах, принимать активное участие в жизни родного края и страны.
Сергей Владимирович выразил надежду, что студенты ИМСИТа примут участие в выборах, а также пожелал ребятам активной жизненной позиции, широкого кругозора, напомнил, что для этого непременно надо быть грамотным, читающим, неравнодушным человеком.
Сергей Мальцев рассказал об особенностях проведения выборов и о пакете документов, которые необходимо предоставит кандидату в Молодёжную избирательную комиссию. (Телефон для справок: 8-961-50-126-16, Мальцев Сергей).

Подходящие специальности
Поступить онлайн