8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Горжусь своим Отечеством!

Завершился тематический месячник оборонно-массовой работы, но не завершилась сама работа по патриотическому воспитанию молодежи, ведь патриотизм – это любовь к своему отечеству, интерес к его истории. В Академии маркетинга и социально-информационных технологий никогда не прекращается деятельность по изучению истории государства и родного края.
Накануне Дня защитника Отечества студент второго курса специальности «Дизайн» Алексей Киреев завершил работу над графическим листом «Память о Бородинской битве». Чтобы создать его, Алексей долго и досконально изучал события Отечественной войны 1812 года.
Группа студенток той же специальности – А.Дука, В.Ким, А.Звягинцева, Е.Гуща, К.Нищета, А.Красникова – заканчивают создание целой серии плакатов к 400-летию дома Романовых. Плакаты выполнены на высоком профессиональном уровне и даже будут выставлены в Краснодарском краевом художественном музее им. Ф.А.Коваленко. Прежде чем приступить к работе, студенткам пришлось открыть для себя много новых страниц истории России.

Подходящие специальности
Поступить онлайн