8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Экскурсия в «Бауцентр»

Не секрет, что сегодня многие студенты вузов активно ищут себе ту или иную подработку. Большинство будущих выпускников прекрасно понимают, что работодатель смотрит не только на диплом, но и на опыт работы молодого специалиста.
Руководство Академии маркетинга и социально-информационных технологий, а также специально созданное несколько лет назад студенческое кадровое агентство ИМСИТа помогают нашим студентам определиться не только с местом практики и подработки, но содействуют и в поиске постоянного места работы. Академия маркетинга – постоянный участник всех краевых и городских ярмарок вакансий. Два раза в год «День карьеры» проходит на базе ИМСИТа. Гостями вуза регулярно становятся приглашенные специалисты и потенциальные работодатели. Да и сами студенты часто выезжают на различные предприятия, в те или иные фирмы. На днях студенты-первокурсники с руководителем студенческого кадрового агентства О.М.Шупило посетили «Бауцентр».
Ознакомительную экскурсию с ребятами провел сотрудник «Бауцентра» – менеджер по обучению персонала – В.В.Васильев. Он рассказал первокурсникам об особенностях работы, о требованиях к сотрудникам, а также о возможных перспективах. Он охотно ответил на вопросы ребят и отметил, что среди сотрудников уже есть имситовцы и все они на хорошем счету. Надо сказать, что в этом учебном году В.В.Васильев стал студентом ИМСИТа, он получает в нашем вузе второе высшее образование.
Проведение подобных экскурсий стимулирует студентов ответственнее относиться к получению выбранной специальности и будущему месту работы уже с первого года обучения в вузе.

Подходящие специальности
Поступить онлайн