8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Дни науки – 2012

Ежегодно в апреле в вузах проходят Дни студенческой науки, в которых принимают участие самые активные и любознательные студенты. В Академии маркетинга и социально-информационных технологий традиционные мероприятия в этом году начались 9 апреля. За неделю провели свои конференции кафедры математики и вычислительных систем, бухгалтерского учета и налогов, менеджмента, финансов и кредита, прошли заседания секций кафедр социально-гуманитарных дисциплин и регионоведения, сервиса и туризма, маркетинга и международного бизнеса, зарубежной филологии, экономики нефтегазовой промышленности и управления персоналом.
И это еще не все. В Днях науки задействованы все факультеты и кафедры Академии ИМСИТ. Предстоит еще целый ряд круглых столов, деловых игр.
В мероприятиях участвуют как старшекурсники, так и студенты младших курсов. Первокурсники тщательно готовятся к своим докладам, чтобы на фоне старших товарищей выглядеть не менее достойно.
Доклады большинство студентов подкрепляет мультимедийными презентациями – так материал становится более наглядным и доступным для слушателей.
Завершатся Дни науки студенческой конференцией, на которой авторам наиболее интересных и актуальных докладов будут вручены награды.

Подходящие специальности
Поступить онлайн