8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Дни науки – 2011

22 апреля 2011 года в Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошло подведение итогов XVI Межвузовской студенческой научной конференции «Молодые ученые на пути в большую науку». В Днях науки участвовали все факультеты и кафедры Академии ИМСИТ. Проведен целый ряд заседаний тематических секций, круглых столов, деловых игр.
Были приглашены и интересные гости – ведущие специалисты края, а в гостях у кафедры сервиса и туризма присутствовала представитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Т.В.Салеева.
В мероприятиях участвовали и старшекурсники, и студенты младших курсов. В рамках Дней науки состоялась выставка работ студентов-дизайнеров факультета среднего профессионального образования, где обучаются самые юные студенты Академии ИМСИТ. Выставка вызвала огромный интерес и преподавателей, и студентов.
Пленарное заседание стало итогом Дней науки. Здесь прозвучали самые интересные студенческие доклады, прошло награждение лауреатов факультетских конкурсов студенческих научных работ и вручение специальных призов Оргкомитета за лучшие работы – научной литературы, электронных учебников и компьютерных специализированных программ.
Завершилось пленарное заседание напутственным словом ректора академии профессора Р.Л.Агабекян к студентам. Участники научной конференции покидали пленарное заседание с наградами, добрыми пожеланиями своих научных руководителей и руководства академии и, конечно же, с желанием продолжить свою научную деятельность.

Подходящие специальности
Поступить онлайн