8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День Знаний 2020

1 сентября Академия ИМСИТ распахнула двери для всех, кто начинает новый учебный год. Для проведения Дня Знаний собрались педагоги, студенты, их родители, но главными виновниками торжества стали те, для кого это не просто новый учебный год, а новый этап в жизни, – первокурсники.
На площади у главного корпуса академии ребят встречали представители институтов, академического колледжа, заведующие кафедрами. Волонтеры сопровождали первокурсников в соответствующие корпуса и аудитории. На входе всем измеряли температуру и выдавали средства индивидуальной защиты – маски. Родителям пришлось остаться на свежем воздухе в связи с особым режимом организации учебного процесса в этом году.
Ректор академии Раиса Левоновна Агабекян посетила торжественные собрания первокурсников и пожелала достойно влиться в дружную семью имситовцев. Руководители институтов, академического колледжа познакомили первокурсников с Уставом академии, правилами поведения, организацией учебного процесса и внеаудиторной работы, вручили первокурсникам зачетки и студенческие билеты.
Пусть этот учебный год будет для всех успешным и плодотворным!

Подходящие специальности
Поступить онлайн