8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День призывника

Студенты факультета ИВТ стали участниками Дня призывника – ежегодного торжественного мероприятия для будущих солдат. 28 апреля в 14.00 муниципальный концертный зал объединил молодых ребят, которым предстоит отдать свой долг Родине. Мероприятие посвятили весеннему призыву молодых людей в ряды российской армии.
Сегодня краснодарцы продолжают служить в самых разных частях и гарнизонах страны, в том числе и в Президентском полку, тем самым, достойно представляя родной город и Кубань в целом. На праздник были приглашены 40 призывников, которые приписаны в отделах военных комиссариатов города Краснодара. К ним с напутственной речью обратились представители администрации, казачества, вооруженных сил, общественных объединений, ветераны Великой Отечественной войны. Призывникам вручили подарки и провели праздничный концерт, где выступали творческие коллективы Краснодара. «Мы уверены, что молодые люди достойно выполнят свой воинский долг перед Родиной, станут настоящими защитниками и военными профессионалами», – напутствовал призывников начальник управления по делам молодёжи Краснодара Георгий Пронькин.
День призывника в Краснодаре традиционно проходит два раза в год: в период весеннего и осеннего призыва в армию. Всего в столице Кубани в ходе весеннего призыва на военную службу отправятся более 800 человек.

Подходящие специальности
Поступить онлайн