8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День памяти героев локальных войн

11 декабря в 13.00 студенты и преподаватели Академии ИМСИТ приняли участие митинге, посвященном памяти погибших в локальных войнах и конфликтах. Митинг прошел в Чистяковской роще у мемориала погибшим в локальных войнах.
Сейчас в крае проживает 14 тысяч ветеранов боевых действий. Во время конфликта на Северном Кавказе погибли почти 600 кубанских военнослужащих и полицейских. Двенадцати воинам было присвоено звание Героя России, одиннадцати из них – посмертно.
Отдать дань памяти пришли представители военно-патриотических организаций Краснодарского края, администрации муниципального образования г. Краснодар, Законодательного собрания Краснодарского края, действующие офицеры и генералы, студенты краснодарских вузов, военных училищ, участники Поста №1, школьники и городская общественность.
После торжественных выступлений и минуты молчания собравшиеся возложили к памятнику цветы. Мы преклоняемся перед гражданским и воинским подвигом солдат, их стойкостью и отвагой. Честь и слава российским воинам!

Подходящие специальности
Поступить онлайн