8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День молодежи

Ежегодно в конце июня в нашей стране отмечают День молодежи. Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий в этом году, как всегда, стали активными участниками празднования. 28 июня ребята собирались на Пушкинской площади задолго до начала праздничного действа. Многие пришли сюда в качестве волонтеров: студенты помогали подготовить площадь к празднику, установить сцену, закрепить праздничные флаги, организовать тематические площадки.
Для гостей праздника были подготовлены игры, шоу мыльных пузырей, пришедших на площадь развлекали ростовые куклы, показательные выступления спортсменов. Желающие могли сделать себе аквагрим или попробовать свои силы в различных мастер-классах, а могли просто сесть в шезлонг под зонтиком и почитать любую из выложенных рядом стопками книг. Любой находил себе занятие по интересам, так как на площади были представлены самые разнообразные тематические направления.
В 16:00 на Пушкинской площади начался праздничный концерт, посвященный дню молодежи. К этому времени сюда пришли имситовские спортсмены-любители для участия в федеральном проекте «Беги за мной». Молодежь регистрировалась, получала футболки и порядковые номера. Перед началом спортивного забега наши студенты приняли участие в разминке под руководством инструкторов фитнес-центра «X-fit», а затем исполнили гимн молодежи Кубани – те, кто не знал слов, могли тут же получить листок с текстом гимна.
Ровно в 18:00 от Пушкинской площади стартовал забег. В составе колонны, которую сопровождали велосипедисты с флагами, имситовцы пробежали 2600 метров по улице Красной. Финишировала колонна на Театральной площади.
Здесь праздник молодежи продолжился. Студенты и тут могли найти себе тематическую площадку по интересам, а после остаться на праздничный концерт и даже на просмотр кино под открытым небом на большом экране возле администрации города.

Подходящие специальности
Поступить онлайн