8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День города

День родного города отмечают жители большинства крупных населенных пунктов страны, это, пожалуй, один из самых массовых и любимых праздников в любом городе. Краснодар празднует свой День рождения в последнее воскресенье сентября.
Уже неделю проходят праздничные мероприятия, но главные события были оставлены «на закуску». 25 сентября во всех районах города отмечали радостное событие концертами, народными гуляниями.
ИМСИТовцы, как и большинство, готовились к празднику заранее: прибирали территорию возле вуза, наводили порядки, составляли списки желающих пройти по городу в праздничной молодежной колонне.
В воскресенье 25 сентября собрались в Юбилейном микрорайоне возле Храма Рождества Христова. Отсюда должно было начаться шествие колонн. Студенты пришли в футболках с логотипом родного вуза, развернули флаги и присоединились к общей яркой и праздничной колонне.
Молодежное шествие «Звездный Краснодар» двинулось по Платановому Бульвару. Здесь были и представители вузов, и члены всевозможных молодежных клубов Краснодара. На Рождественской Набережной всех ждал концерт известных групп – “Джанго”, “Ундервуд” и певицы Ёлки. Выступали также лучшие городские команды КВН.
Праздник отметили с размахом!

Подходящие специальности
Поступить онлайн