8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Бессмертный полк»

9 мая студенты и преподаватели Академии маркетинга и социально-информационных технологий приняли участие во всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк».
Эта общественная акция в Краснодаре проходит в третий раз и уже стала очень популярной. В ней принимают участие тысячи и тысячи горожан – все, кто помнит и чтит своих ветеранов: отцов, дедов и прадедов.
Имситовцы, как и многие краснодарцы, собирались 9 мая на углу улиц Красной и Гимназической. Здесь были ветераны Великой Отечественной войны, молодое поколение и даже родители с совсем маленькими детьми. Приходили сюда и поодиночке, и целыми семьями, и коллективами организаций.
В сквере имени маршала Г.К.Жукова прошел концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, после чего колонны участников «Бессмертного полка» двинулись по улицам Красной и Северной до мемориального комплекса «Вечный огонь».
Те из имситовцев, кто пришел не только с портретами ветеранов, но и с букетами гвоздик, приняли участие в возложении цветов.

Подходящие специальности
Поступить онлайн