8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«АНТИНАРКО» в Академическом колледже ИМСИТа

Академический колледж ИМСИТа присоединился к I этапу Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит с 15 по 26 марта 2021 г. Во всех группах колледжа прошли тематические кураторские часы. Были показаны фильмы по профилактике немедицинского употребления лекарственных препаратов, обучающиеся встретились с врачами и специалистами, которые еще раз разъяснили последствия употребления наркотических средств. Студенты-дизайнеры подготовили плакаты, в которых выразили своё негативное отношение к наркотикам.
В Краснодаре работают телефоны «горячей линии». По телефону можно сообщить любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также дать предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых. Кроме того, на «горячую линию» можно сообщить о распространителях наркотических и психоактивных веществ, перевозчиках, наркопритонах и местах хранения наркотиков, а также фактах пропаганды наркотиков.
Цель акции – привлечение студентов к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых людей. Такая акция проходит ежегодно.
8-861-236-8434 телефон «Горячей линии

Подходящие специальности
Поступить онлайн