8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

А, ну-ка, парни!

5 февраля 2016 года в спортивном комплексе Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошла игра-эстафета «А, ну-ка, парни!», приуроченная к проведению месячника спортивно-массовой и военно-патриотической работы.
Соревновались две команды – команда «Black Stripe» факультета СПО и сборная команда факультетов ВПО «White people».
Ребята основательно подготовились – парни из команды «Black Stripe» даже договорились все прийти в одинаковых черных футболках!
Эстафета предусматривала задания на скорость, ловкость и организованность. Задания были очень разнообразными и интересными.
Мероприятие завершилось речью преподавателей кафедры физической культуры и спорта: «Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской армии: солдаты, летчики, танкисты, пограничники, матросы. Люди, для которых слово «присяга» не пустой звук. Россия гордится своими великими полководцами: Александром Суворовым, Михаилом Кутузовым, Георгием Жуковским, принесшим славу русскому оружию. В этот день мы славим своих воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивают независимость Родины во все времена. Среди наших выпускников есть те, кто был удостоен высокого статуса Героя России. Мы верим, что и все вы, когда придет ваше время служить в рядах российской армии, с честью выдержите любое испытание».

Подходящие специальности
Поступить онлайн