8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Зарядись позитивом!

Зарядись позитивом!
Всю весну студенты-имситовцы принимают участие в субботник зарядках в Чистяковской роще. Администрация МО города Краснодар предложила проводить в парках Краснодара физкультурные зарядки. Опытными спортсменами разработан комплекс упражнений для всех групп мышц и подходящий для любого возраста. В комплекс включены такие упражнения как развитие гибкости, координации и ловкости. Все упражнения проходят под динамичную музыку. А если на улице еще и хорошая погодка, тогда не забудьте с собою взять гимнастический коврик. Будут проходить мастер классы по фитнесу.
Физкультурные зарядки проводят знаменитые спортсмены, они не раз уже показывали свое мастерство на олимпийских играх и возвращались с медалями. По окончанию зарядки вы сможете пообщаться с ними и разузнать больше о спорте и спортивной карьере. Так же в проведении физкультурных зарядок примут участие самые популярные фитнес центры города и тренера из оздоровительных центров.
И так: еженедельно, по субботам, в не зависимости от погоды и настроения с 10:00 в парках города: Солнечный остров (ул. Трамвайная, 2.), Городской сад (ул. Постовая, 34), парк им. 30-летия Победы (ул. Береговая, 146.), Чистяковская роща (ул. Колхозная, 86.)
Приглашаем всех желающих, начать свой день с бодрой зарядки, которая зарядит вас позитивной энергией на весь день. Ведь нет ничего лучше, чем позаниматься на свежем воздухе в кругу единомышленников. Ждем всех!

Подходящие специальности
Поступить онлайн