8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Встреча с ветеранами в Зале боевой Славы г. Краснодара

28.09.2016 студенты и преподаватели Академии ИМСИТ приняли участие в литературной гостиной, посвященной Дню пожилых людей. Встреча проходила в Зале Боевой Славы города Краснодара на ул. Береговой, 143.
Для студентов была проведена экскурсия по Выставочному залу Центра военно-патриотического воспитания молодёжи Краснодара. Ребята познакомились с экспозицией, увековечивающей и прославляющей самоотверженность и мужество воинов-кубанцев в годы Великой Отечественной войны, в современных локальных войнах и вооружённых конфликтах. Затем прошла встреча с деятелями культуры Кубани.
Организатором и ведущей торжественного вечера выступила Ирина Каземировна Силенок – председатель комитета по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию населения политсовета партии «Единая Россия». С приветственными словами перед студентами выступил Недилько Владимир Дмитриевич – депутат городской думы. Свои произведения представили Архипов Владимир Афанасьевич – руководитель городского литературного объединения, поэты Алехина Лариса Ивановна, Александр Петренко, Надежда Никулина. Подобные мероприятия воспитывают у молодежи патриотические чувства и формируют единство поколений.

Подходящие специальности
Поступить онлайн