8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Всероссийская акция «Письмо солдату Российской Армии»

В эти дни по всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату Российской Армии». Студенты Академии ИМСИТ с первого дня её проведения активно включились в работу. А студент 2 курса направления «Бизнес – информатика» Дмитрий Хименко уже получил письмо-отклик от солдата Владимира из Бурятии, который сейчас охраняет российско-украинскую границу в Белгородской области. Ему было очень приятно получить письмо со словами поддержки от Дмитрия. Приводим письмо Дмитрия Хименко полностью.
Мир, который существовал до сегодняшнего дня,
более не существует
Здравствуй солдат Российской Армии!
Сколько бы историй про войну я не слышал, одна хуже другой. И всё же ты, вопреки всем страхам идёшь и сражаешься. Честно говоря, мне кажется, не хватит слов, чтобы можно было передать благодарность, похвалу и гордость за людей, которые идут на войну, рискуя жизнью, чтобы защитить свою страну или защитить жизни других людей, в том числе и жизни своих родных. Так же честно скажу, что трудно даже представить, насколько трудно Вам может быть. Наверное, даже и не получится сосчитать, сколько трудностей Вам приходится преодолевать каждый день. Но, не буду говорить только о плохом. Не знаю, как Вы справляетесь, благодаря кому или чему, но я думаю, каждому из Вас было бы приятно услышать, пусть даже от незнакомого человека, что мы Вами гордимся и очень за Вас переживаем, пусть и не знаем вас в лицо.
Война, это одно из худшего, что вообще может быть. Отнимать жизни людей, это ужасно, пусть иногда и необходимо в такой ситуации, но Вы спасаете больше и по-другому не можете. Я просто хочу вам пожелать, чтобы с Вами всё было хорошо, чтобы Вы скорее вернулись ко всему, что вам дорого, и чтобы после того, как закончится война, Ваше прошлое не мешало Вам жить дальше, а будущее и настоящее было счастливым и с каждым разом становилось лучше.
P.S. если не закрою сессию, то возможно, мы с тобой увидимся.
Хименко Дмитрий студент 2 курса группы 20-БИ-01
НАН ЧОУ ВО «Академия – ИМСИТ», город Краснодар.

Подходящие специальности
Поступить онлайн