8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Время и вещи»

5 июня в галерее «Арт-Союз» Краснодарской краевой организации «Союза художников России» состоялось открытие персональной выставки Галины Валериевны Слесаревой – члена Всероссийской Творческой общественной организации «Союз художников России», члена международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО, преподавателя Академии маркетинга и социально-информационных технологий.
Поздравить Галину Валериевну, увидеть выставку ее работ пришли близкие люди, друзья, коллеги, ученики и студенты.
С теплыми словами в адрес талантливого художника и педагога обратились коллеги по творческому цеху, а также коллеги по педагогической деятельности: генеральный директор ООО «Галерея поддержки и развития изобразительного искусства “Арт-Союз”» Е.В.Калашникова, член-корреспондент Российскрй Академии художеств, профессор, заслуженный художник России С.Н.Дёмкина, первый проректор Академии маркетинга, профессор О.В.Климовец, декан факультета МТиМБ профессор Н.В.Елисеева, а также педагоги и сотрудники ИМСИТа, где последние годы преподает живопись Г.В.Слесарева.
Выставка носит название «Время и вещи». Здесь собраны работы, выполненные в различной технике, и все они поражают мастерством и эмоциональностью. Широко звучит тема человеческого быта настоящего и прошлого, любви к природе и городскому пейзажу, интересны полотна-иллюстрации к известным литературным произведениям. Галина Валериевна много работает, не боится экспериментировать и щедро делится со своими учениками секретами и таинствами мастерства художника.
Выставка продлится с 5 по 22 июня в галерее «Арт-Союз» по адресу ул.Октябрьская, 51.

Подходящие специальности
Поступить онлайн