8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Точка зрения»

11 декабря в Краснодарском доме творчества им. В.С. Высоцкого прошло заседание дискуссионного клуба «Точка зрения»
Студенты Академии ИМСИТ приняли участие в дискуссии на тему: «Межконфессиональный диалог: мода или необходимость». Кроме наших студентов, в мероприятии участвовали представители Южного института менеджмента и Кубанского социально-экономического института.
В качестве приглашенного эксперта выступил Рудаков Максим Геннадьевич, советник отдела по взаимодействию с религиозными организациями и социально ориентированными некоммерческими организациями Краснодарского края.
В начале мероприятия с приветственным словом выступили начальник отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Павел Голованов и начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества УИ и ОСГУ МВД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, подполковник полиции, Любин Сергей Юрьевич.
После оглашения правил мероприятия, все собравшиеся участники разделились на де группы.
После пятиминутной подготовки каждая из групп выдвинула своего представителя, отстаивающего позиции группы согласно тезисам, подготовленным за это время своей командой. Далее участники групп обменивались мнениями по теме, нашли в позициях «точки соприкосновения» и в результате сформировали тезисно направления, проработка которых поможет решить обозначенную в теме заседания проблему в молодежной среде.
В завершении мероприятия выступил Павел Голованов, подвел итоги собрания и анонсировал следующие встречи дискуссионного клуба.

Подходящие специальности
Поступить онлайн