8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Российские Студенческие Отряды» в ИМСИТе

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошла встреча с представителями организации «Российские Студенческие Отряды» (РСО). Молодежная общероссийская общественная организация (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 72 регионов страны, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.
С приветственным словом перед ребятами выступили командир Краснодарского РСО Подгайный Вячеслав Игоревич, командир ССервО «Содействие» Мисенева Анна, комиссар Краснодарского регионального отделения МООО «РСО».
«Труд крут!» — это главный лозунг студотрядов современной России. Под ним готовы подписаться сотни молодых кубанцев. Студенты узнали много интересной информации, например, что существует несколько направлений деятельности, такие как строительные отряды, педагогические отряды, сельскохозяйственные отряды, отряды проводников, специализированные отряды и профильные отряды. Узнали, как можно попасть в отряд, какие условия нужно соблюдать, так же представители отряда рассказали, куда можно устроиться работать и на какую должность. Все это сопровождалось презентацией и интересными историями, которые случались со студенческими отрядами.
Помимо работы, ребята успевают весело проводить время.
Краснодарский РСО проводит большое количество развлекательных мероприятий, таких, как День Влюбленных, Международный Женский День, День Защитника Отечества, а так же участники студенческих отрядов реализуют добровольческие проекты. Встреча закончилась игрой на внимательность. Представители отряда задавали вопросы на темы, о которых они рассказывали. За каждый правильный ответ они дарили студентам браслеты с символикой РСО.
Записаться в студенческие отряды Академии ИМСИТ можно в кабинете 305 главного корпуса у Олега Михайловича Шупило – руководителя студенческого кадрового агентства.

Подходящие специальности
Поступить онлайн