8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Практический семинар от компании «Goldshell»

19 марта в Академическом колледже ИМСИТ для специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям) прошёл мастер-класс по работе с декоративной штукатуркой. В ИМСИТ приезжали представители бренда “Goldshell”, которые продемонстрировали этапы работы с их продукцией. Основным направлением работы компании является производство декоративной краски и декоративной штукатурки.
Многолетний опыт, тесное сотрудничество с международными компаниями, ежегодное участие в профильных выставках высокого уровня, стажировки на европейских фабриках, внимание к клиентам позволили Goldshell Tradnig стать ключевым игроком на рынке отделочных материалов.
Студенты смогли опробовать новые материалы в рамках мастер-класса, а также получить много новой профессиональной информации. Несколько часов они тренировались накладывать правильно декоративную штукатурку разными способами, создавая уникальные дизайны, а также смогли проанализировать разные текстуры. В ходе мастер-класса студенты задавали интересующие вопросы и узнали много секретов производства.
Мастер-класс организовала преподаватель Академического колледжа ИМСИТ Хачатурова Наталья Николаевна. Благодарим «Goldshell» за сотрудничество и новый опыт!

Подходящие специальности
Поступить онлайн