8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Парад победителей»

9 мая в Краснодаре прошли мероприятия и праздничные программы, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Среди них – молодежное шествие «Парад победителей», объединивший более тысячи горожан.
Все, кто собирался принять участие в шествии, собирались к девяти утра в сквере имени Жукова. Преподаватели и студенты Академии маркетинга, как и другие краснодарцы, принесли с собой фотографии и портреты дедов и прадедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Некоторые имситовцы и многие горожане пришли на «Парад победителей» целыми семьями.
Собравшихся в сквере приветствовали ветераны войны. После торжественной концертной программы шествие двинулось по улице Красной в направлении Театральной площади.
Во главе колонны следовали Газ-51 и командирский УАЗ времен Великой Отечественной, украшенные копиями Знамени Победы, флагами России, Кубани и Краснодара. На них ехали ветераны войны. Следом шли школьники, студенты, члены молодежных патриотических формирований и клубов.
Студенты и преподаватели Академии маркетинга в составе праздничной колонны прошли до Театральной площади, где могли увидеть военный Парад Победы.

Подходящие специальности
Поступить онлайн