8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Новый взгляд»

10 сентября в Государственной Думе ФС РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов V юбилейного Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». Среди финалистов конкурса довелось побывать студентке ИМСИТа Евтушенко Юлии со своей работой – плакатом «Нити Коррупции».
Всего на конкурс поступило 5128 работ из 84 субъектов РФ, а также стран СНГ, в том числе Украины и Республики Беларусь. В финал конкурса вышли 106 плакатов.
В мероприятии, собравшем гостей со всей страны, приняли участие Заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Железняк, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам, Олимпийская чемпионка Светлана Журова, Руководитель представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти РФ, заместитель Губернатора Тюменской области Павел Тараканов, Президент Межрегионального общественного фонда «Мир молодежи» Евгений Мартынов, а также представители федеральных министерств и крупнейших общественных организаций страны.
По мнению Юлии, конкурс «Новый Взгляд» – это отличная возможность для креативной молодежи проявить себя, попробовать свои силы на поприще социальной рекламы и вдохновиться на новые идеи: «Своими работами мы выражаем личное отношение к социальным проблемам, существующим в современном обществе, находим способы их решения, вносим свой вклад в развитие социальной рекламы в нашей стране».
Работы победителей конкурса ежегодно размещаются в федеральных и региональных СМИ, в том числе, на телевидении, в интернете, в школах, вузах и медицинских учреждениях, на носителях городской наружной рекламы, а также используются министерствами и ведомствами в целях популяризации в информационном пространстве.
В настоящее время конкурс «Новый Взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. Его цель – воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, привлечение молодежи к культурному досугу и творчеству, получение информации о том, какие социальные проблемы волнуют молодежь сегодня.

Подходящие специальности
Поступить онлайн