8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Новый сезон игр Открытой Кубанской лиги КВН

Открытая Кубанская лига КВН начала новый сезон игр. Лучшие команды вузов Краснодара, Краснодарского края и Адыгеи вышли 27 октября 2011 г. на сцену концертного зала на ул.Красной, 5.
За выход в 1/8 финала сражались 16 команд, четыре из которых должны были выбыть из борьбы по итогам конкурса.
Студенты и преподаватели Академии маркетинга и социально-информационных технологий пришли в этот день поддержать свою команду «Люди в курсе», в которую вошли лучшие КВНовцы ИМСИТа.
Ведущий произнёс традиционные волшебные слова: «Мы начинаем КВН». И сражение на поле юмора началось. Все команды настроены были на попадание в следующий тур игр, но не всем суждено было выдержать «сражение». Болельщики переживали, наверное, больше самих команд. На каждую удачную шутку зал реагировал громом аплодисментов, и, поверьте, аплодисменты не стихали!
Наши ребята произвели впечатление не только на собственных болельщиков, но и на весь зрительный зал и в итоге прошли в 1/8 финала. А мы в своей команде и не сомневались! Люди в курсе!
Теперь их ждет следующий этап игр, который пройдет в начале декабря.
Поздравляем ребят с победой и желаем успеха в 1/8 финала! А в перспективе – дойти до финальной игры и непременно победить!

Подходящие специальности
Поступить онлайн