8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Новогодний праздник для детей c ограниченными возможностями здоровья Центрального округа

Накануне встречи Нового года студенты и преподаватели Академии ИМСИТ традиционно проводят волонтерские праздники для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году имситовский Дед Мороз, а также его помощники, организовали и провели новогодний утренник для детей-инвалидов Центрального округа города Краснодара.
Проводить 2018 год и встретить 2019 собрались более 50 ребят дошкольного и младшего школьного возраста, их родители, бабушки и дедушки, братья и сестры. Студенты-имситовцы установили аппаратуру, подготовили новогодние песни и танцы, сюрпризы и конкурсы, подарки и поздравления.
В день праздника весело было всем – и детям, и взрослым. В образе Деда Мороза выступал кандидат экономических наук, доцент, руководитель студенческого кадрового агентства Академии ИМСИТ Шупило Олег Михайлович. А Снегурочкой перевоплотилась студентка факультета среднего профессионального образования Костанова Диана. Они вовлекали в хоровод и ребят, и их родителей, а главный режессер новогодней постановки – преподаватель факультета СПО, руководитель центра бизнес-образования академии Бедило Мария Сергеевна – своими звонкими песнями и прибаутками заставила хохотать даже самых серьезных и скептически настроенных. Участники праздника овациями встречали каждый выход артистов-имситовцев.
Российский детский фонд и Всероссийское общество инвалидов выразили преподавателям и студентам Академии-ИМСИТ глубокую благодарность за социальное партнерство, за чуткое и внимательное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Подходящие специальности
Поступить онлайн