8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Конкурс дипломных работ вышел на финишную прямую

Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий не первый год успешно участвуют в конкурсе дипломных работ. Те, кто в этом году собирается принять участие должны поторопиться, так как прием работ скоро будет закончен.
Завершается VIII Всероссийский конкурс «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга». Экспертный совет уже начал отбирать для жюри работы, претендующие на призовые места. Узнать о ходе конкурса и ознакомиться с документами можно на сайте РЭУ им. Г.В. Плеханова http://www.rea.ru/Main.aspx?page=Konkurs_diplomnykh_rabot2
Свое желание поддержать конкурсантов высказало множество компаний и организаций, в числе которых Некоммерческое Партнерство им. Ю.Заполя, организовавшее специальную номинацию «Прогрессивные рекламные технологии». Целью некоммерческого партнерства им. Ю. Заполя «Социальная, культурная и правовая поддержка в области рекламы» является оказание социальной, культурной и правовой поддержки организациям, работающим в сфере рекламы, маркетинга и коммуникаций, а также социальная помощь студентам профильных учебных заведений.
Номинацию «Организация эффективной дистрибуции» с самого начала существования конкурса поддерживает журнал Издательского Дома «Гребенников» «Управление каналами дистрибуции». Победители номинации получают возможность поделиться результатами своих исследований, опубликовав их в этом известном профильном журнале. www.grebennikoff.ru/product/19.
Издательство «Претекст», выпускающее популярные книги бизнес-тематики, также с удовольствием поддерживает победителей и номинантов, предоставляя им в подарок последние книжные новинки. www.pretext.ru.
Номинацию «Маркетинг международных компаний на российском рынке» поддерживает компания Procter and Gamble – одна из самых крупных мировых компаний. Ее более чем 170-летний опыт ведения успешного бизнеса и 20-летняя история в России открывает вам новые возможности для профессионального и личного развития.
Организационную работу по сбору, регистрации, передаче жюри и награждению победителей по магистерскому направлению и второму высшему образованию взяла на себя Магистратура Факультета маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова, реализующая инновационные подходы к обучению магистров по следующим программам:
– Маркетинг-менеджмент
– Рекламный менеджмент
– Интегрированная логистика
http://magister.marketing.rea.ru
В заключение хочется сказать о том, что в этом году инновационность и практическая направленность дипломных работ снова станут решающими элементами при выявлении победителей конкурса.

Подходящие специальности
Поступить онлайн