8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Конкурентоспособность российского бизнеса в контексте глобальных вызовов мировой экономики

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий проходит Межвузовская студенческая конференция «Молодые ученые на пути в большую науку».
29 марта 2017 г. прошло заседание секции «Конкурентоспособность российского бизнеса в контексте глобальных вызовов мировой экономики». Научный руководитель секции – первый проректор Академии ИМСИТ, д.э.н., профессор О.В.Климовец.
С докладами выступили магистранты и аспиранты Ростовского экономического университета (РИНХ), Академии маркетинга и социально-информационных технологий, Кубанского государственного технологического университета, Краснодарского филиала РЭУ им.Г.В. Плеханова и Южного института менеджмента.
Речь шла о самых актуальных вопросах современной экономической жизни – влиянии экологии на экономику, реализации планов по импортозамещению, противодействии санкциям западных стран и США.
Докладчики делали акцент не на трудностях, а на возможностях, открывающихся у России в силу изменения внешней конъюнктуры.
Доклады вызвали множество вопросов. Активно обсуждались банковские стратегии, маркетинговое обеспечение конкурентоспособности предприятий в международном бизнесе, управление человеческими ресурсами, преимущества информационно-технологического обеспечения и другие вопросы.

Подходящие специальности
Поступить онлайн