8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовцы на футбольном празднике

8 сентября Краснодар праздновал столетие кубанского футбола. Основные торжества прошли на стадионе «Кубань», где сто лет назад состоялся исторический матч между екатеринодарским «Ахиллесом» и новороссийской командой «Олимпия». Трибуны были полны: здесь собрались воспитанники спортивных клубов и школ, их тренеры, ветераны спорта и тысячи болельщиков, среди которых были, конечно же, преподаватели и студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий.
С краткой приветственной речью к собравшимся обратился вице-губернатор Краснодарского края И.А.Перонко. Сразу же после официального поздравления начался ретро-матч, воспроизводящий историческую игру «Ахиллес» – «Олимпия». В перерывах между таймами выступали со спортивной шоу-программой девушки из группы поддержки и спортсмены с акробатическими композициями. А завершала праздник концертная программа.
Студенты Академии ИМСИТ интересуются спортивной жизнью не только в качестве болельщиков с трибун, но и сами активно занимаются спортом, ежегодно завоевывая призовые места в Студенческой Спартакиаде. Приглашаем первокурсников присоединиться к студенческому спортивному братству. И да здравствует футбол!

Подходящие специальности
Поступить онлайн