8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Голосуй за родной вуз!

1 сентября 2014 года в Краснодарском крае стартовал конкурс «Студент года». В рамках конкурса заявлены как индивидуальные номинации, так и групповые – для учебных заведений и студенческих советов.
Академия маркетинга и социально-информационных технологий стала участницей конкурса и в конце октября по решению экспертной комиссии прошла в полуфинал. Данный этап продлится до 12 декабря.
3 декабря Академия ИМСИТ провела презентационный День открытых дверей, на котором присутствовала экспертная комиссия конкурса. Экспертам показали учебные корпуса вуза, спортивный комплекс, готовый к открытию музей боевой славы, лекционные залы, компьютерные классы, библиотеку.
Комиссия побывала в лаборатории Сisco, увидела уникальный суперкомпьютер – крупнейший на Юге России, позволяющий благодаря своей высочайшей производительности решать вопросы как образовательного, так и научного характера. В нашей стране только несколько вузов обладают подобным оборудованием.
В актовом зале ИМСИТа комиссия провела анкетирование студентов.
До 12 декабря 2014 года организаторами конкурса проводится интернет-голосование на сайте www.vk.com/topic-33050443_30726785 (официальная группа «Молодежный кадровый центр»).
Студенты-имситовцы! Голосуйте за родной вуз!

Подходящие специальности
Поступить онлайн