8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017

В мае в Краснодаре прошел V Национальный чемпионат молодых профессионалов WorldSkills Russia. Работа в выставочном комплексе «Экспоград-Юг» закипела 15 мая рано утром. С 9:00 «молодые профессионалы» — студенты колледжей и техникумов, и участники чемпионата JuniorSkills Russia-2017 — ученики школ, заняли свои рабочие площадки.
Соревнования Национального чемпионата проходили по компетенциям 6 блоков профессий: строительной сферы, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, промышленного производства, сферы услуг и обслуживания гражданского транспорта.
Движение «Молодые профессионалы» становится все более популярным в нашей стране. Если в первом чемпионате в Тольятти в 2013 году участвовало всего 306 человек, то в пятом, в Краснодаре, участие приняли уже в четыре раза больше специалистов – около 1200. Для молодых профессионалов WorldSkills – это не только чемпионат, в котором награждают лучших, но и площадка для обмена опытом.
Студенты Академи ИМСИТ» участвовали в Vнациональном чемпионате по двум компетенциям:
1. Графический дизайн – Евсюкова Олеся
2. Дизайн интерьера – Смолякова Екатерина
Наши студенты показали высокие результаты профессионального мастерства и удостоились специального приза от спонсоров – возможности пройти стажировку по специальности в Государственном Дарвиновском музее.

Подходящие специальности
Поступить онлайн