8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Эта незабытая война»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Академии ИМСИТ прошло весьма необычное мероприятие: самые творческие студенты собрались для того, чтобы написать сочинение на тему «Эта незабытая война».
Не было ни одной семьи, которой не коснулась тема Великой Отечественной войны. Но, не смотря на тяжелые испытания войной, выпавшие на плечи людей, они сохранили доброту, душевность и любовь.
Несмотря на то, что студенты, а так же практически все их родители, родились и выросли в мирное время, многие из них как минимум слышали о войне от своих старших родственников. Изучая литературу и историю, смотря кинофильмы, слушая рассказы ветеранов, каждый из собравшихся понимает, какое жуткое и тяжелое время пришлось пережить нашим бабушкам и дедушкам, чтобы мы сейчас жили под голубым небом. Ведь война – это кровь, боль, слезы и смерть.
Перед началом мероприятия, перед студентами выступил декан факультета СПО Цимцба Адгур Людвигович. Он произнес вступительную речь, поблагодарил всех собравшихся и в очередной раз подчеркнул, насколько важны все эти воспоминания старших поколений, хранимые в каждой семье – в совокупности своей они дают нам огромный пласт истории народа России.
На протяжении всего мероприятия, студентам помогала писать сочинение преподаватель Академии Ефремова Елена Николаевна.

Подходящие специальности
Поступить онлайн