8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Если бы я был Президентом

В рамках подготовки к главному политическому событию 2018 года – выборам Президента Российской Федерации с целью повышения правовой грамотности и электоральной активности молодежи студенты Инженерно-информационного отделения факультета среднего профессионального образования приняли участие во Всероссийском конкурсе «Если бы я был Президентом».
Мероприятие проводится при поддержке Палаты молодых законодателей при совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Конкурс проходит в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.
Основная цель конкурса – формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему Президенту РФ, избранному в 2018 году.
В заочном этапе конкурса в номинации эссе на тему «Если бы я был Президентом – мои три первых указа» приняли участие 15 студентов инженерно-информационного отделения, которые в своих конкурсных работах показали возможные направления развития России. В каждой работе студенты старались показать обоснование проблем, существующих сегодня в Российской Федерации и ее регионах, а также включить конкретные предложения, направленные на их решение. Семь из участвовавших в конкурсе студентов прошли в очный этап конкурса, который будет проходить в городе Санкт-Петербург с 6-8 апреля 2018 года

Подходящие специальности
Поступить онлайн