8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Дни науки – 2018 в ИМСИТе

Сегодня в Академии ИМСИТ состоялось пленарное заседание, на котором завершилась XXIIМежвузовская студенческая конференция в рамках «Якаевских чтений». Мероприятие провела проректор по научной работе, профессор Шавлохова Елена Сергеевна. На мероприятии были озвучены итоги подведенные Шавлоховой Е.С.
С 16.03.2018 г. по 6 апреля 2018 г. в Академии ИМСИТ были проведены 41 секция. На секциях были заслушаны 453 доклада руководителями, которых являлись 71 преподаватель Академии других вузов Краснодара. В работе Дней науки участвовали студенты из различных вузов: Кубанского государственного технологического университета; Кубанского государственного института культуры; Кубанского государственного университета. На пленарном заседании были награждены памятными дипломами 41 победитель. В программе XXIIМежвузовской конференции было большое количество мероприятий. Межвузовская олимпиада «Поколение профессионалов», а также в рамках Якаевских чтений проходил Чемпионат Академии ИМСИТ по стандартам WorldSkills.
На пленарном заседании были заслушаны два научных доклада студентов:
1. Белаш Виктории «Управление проектами в сфере молодежной политики» – студентка 3 курса факультета государственного и муниципального управления;
2. Голубовский Константин «Криптовалюты: секреты майнинга» – студент 3 курса факультета среднего профессионального образования, отделения экономики и права.
Доклады вызвали живой интерес у присутствующих в зале преподавателей и студентов. В процессе работы Камалян Рубен Завенович, доктор технических наук, профессор, автор более 170 научных и научно-методических работ задавал вопросы и завершил мероприятие своими добрыми пожеланиями студентам.
До встречи на «Днях науки-2019»!

Подходящие специальности
Поступить онлайн