8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День Чайника – 2013

5 октября в Краснодаре состоялся традиционный «Парад чайников», собравший более двадцати тысяч студентов.
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошли в праздничной колонне от Пушкинской площади до Театральной. Возглавил шествие огромный чайник с символикой департамента молодежной политики Краснодарского края. За ним следовали платформы, на которых были представлены экспозиции каждого из высших и средних специальных учебных заведений, принявших участие в торжественном марше.
Каждый вуз выбрал своим покровителем одного из выдающихся деятелей прошлых лет – Ломоносова, Чехова, Менделеева, Римского-Корсакова и других. В костюмах соответствующих эпох «российские ученые» прошлого приветствовали зрителей с движущихся платформ.
Академия ИМСИТ была представлена выдающимся ученым Федором Андреевичем Щербиной – экономистом, историком казачества, политиком.
Вслед за платформой Академии маркетинга двигался развеселый имситовский чайник, переливающийся цветными огоньками, из его носика валил пар. А следом дружными шеренгами шагали педагоги и студенты-имситовцы, возглавляемые ректором Академии профессором Р.Л.Агабекян.
На Театральной площади первокурсников ждал праздничный концерт, поздравление губернатора края А.Н.Ткачева и еще целый ряд сюрпризов. Прямо на площади работали мобильные библиотеки, где классическая и современная литература были представлены в электронном виде. А для проведения концертной программы была установлена современная мультимедийная сцена.

Подходящие специальности
Поступить онлайн