• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 аудитория 101 8(861)278-22-70

Правила приема поступающих

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения устанавливаются следующие сроки:

  1. срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 1 июня 2018 года (по очной и заочной формам обучения);
  2. срок завершения проводимых Академией ИМСИТ самостоятельно вступительных испытаний, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний), –  16 августа 2018 года (по очной форме обучения), 01 ноября 2018 года (по заочной форме обучения);
  3. срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам проводимых Академией ИМСИТ самостоятельно вступительных испытаний:

от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности – 20 июля 2018 года (по очной форме обучения);

от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно, – 25 июля (по очной форме обучения), 20 октября (по заочной форме обучения).

 


 

Сроки проведения вступительных испытаний:

1 поток

27 июня – обществознание, математика (тестирование) – в 10.00ч.

29 июня – информатика, иностранный язык, физика, история (тестирование), рисунок – в 10.00ч.

30 июня – русский язык – в 10.00ч.

 

2 поток

18 июля – обществознание, математика (тестирование) – в 10.00ч.

20 июля – информатика, иностранный язык, физика, история, география (тестирование), рисунок – в 10.00ч.

21 июля – русский язык – в 10.00ч.

 

3 поток (на заочную форму обучения)

01 августа – обществознание, математика (тестирование) – в 10.00ч.

03 августа – информатика, иностранный язык, физика, история, география (тестирование) – в 10.00ч.

04 августа – русский язык – в 10.00ч.

 

4 поток (на заочную форму обучения)

15 августа – обществознание, математика (тестирование) – в 10.00ч.

17 августа – информатика, иностранный язык, физика, история (тестирование)  – в 10.00ч.

18 августа – русский язык – в 10.00ч.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Завершение представления поступающими оригинала документов:

 

  1. 17 августа 2018 года – издается приказ о зачислении на очную форму обучения.

Оригиналы документов об образовании представляются до 16 августа 2018 года.

 

  1. 23 августа – издается приказ о зачислении на заочную форму обучения.

Оригиналы документов об образовании представляются до 22 августа 2018 года.

 

  1. 02 ноября – издается дополнительный приказ о зачислении на заочную форму обучения.

Оригиналы документов об образовании представляются до 01 ноября 2018 года.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Указанным лицам,  предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.П

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]-->

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета организация высшего образования может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовки в области физической культуры и спорта (не используемые для получения преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) – 5 баллов;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью – 5 баллов;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет) –3 балла;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 2 балла;

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, устанавливается Академией ИМСИТ самостоятельно.

Перечень учитываемых индивидуальных достижений и порядок их учета  указываются в правилах приема, утвержденных Академией ИМСИТ.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В Академию маркетинга и социально-информационных технологий– ИМСИТ подача документов для поступления

в электронно-цифровой форме не предусмотрена

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

pk@imsit.ru,

 

info-imsit@mail.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления необходимо направить

по следующему адресу:

 

350010, г.Краснодар

ул. Зиповская,5,

Академия ИМСИТ, Приёмная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение в Академию ИМСИТ не требуется прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра, так как в организации высшего образования отсутствуют специальности и направления входящие в утвержденный перечень (постановление Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013г. №697).

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу:

лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя";

лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее - лица, постоянно проживавшие на территории Крыма);

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

нет

Сведения о дополнительном приеме

нет

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - бакалавриат академический
1 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 43.03.02 Туризм Туризм Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 09.03.04 Программная инженерия Программная инженерия Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Бакалавр очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 54.03.01 Дизайн Дизайн Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Бакалавр заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование - бакалавриат прикладной
14 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
15 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
16 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование - программы специалитета
17 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование - программы магистратуры
18 38.04.01 Экономика Экономика Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
19 38.04.08 Финансы и кредит Финансы и кредит Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
20 38.04.03 Управление персоналом Управление персоналом Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
21 09.04.04 Программная инженерия Программная инженерия Магистр очная: 2 года
высшее образование
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
23 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
24 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - бакалавриат академический
1 38.03.01 Экономика Экономика математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
обществознание 42 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
2 43.03.02 Туризм Туризм обществознание 42 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
история 32 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
3 09.03.04 Программная инженерия Программная инженерия математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
физика 36 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
информатика 40 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
5 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) иностранный язык 22 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
обществознание 42 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
6 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование обществознание 42 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
математика 27 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
7 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
физика 36 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
физика 36 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
9 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение история 32 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
иностранный язык 22 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
10 54.03.01 Дизайн Дизайн литература 32 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
рисунок 36 3 вступительное испытание творческой направленности
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
обществознание 42 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
12 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело обществознание 42 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
история 32 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
13 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
обществознание 42 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
Высшее образование - бакалавриат прикладной
14 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
обществознание 42 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
15 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью обществознание 42 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
история 32 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
16 38.03.02 Менеджмент Менеджмент математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
обществознание 42 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
Высшее образование - программы специалитета
17 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность математика 27 1 ЕГЭ или внутреннее испытание
обществознание 42 2 ЕГЭ или внутреннее испытание
русский язык 36 3 ЕГЭ или внутреннее испытание
Высшее образование - программы магистратуры
18 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен по направлению 36 1 тестирование
19 38.04.08 Финансы и кредит Финансы и кредит Междисциплинарный экзамен по направлению 36 1 тестирование
20 38.04.03 Управление персоналом Управление персоналом Междисциплинарный экзамен по направлению 36 1 тестирование
21 09.04.04 Программная инженерия Программная инженерия Междисциплинарный экзамен по направлению 36 1 тестирование
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен по направлению 36 1 тестирование
23 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Междисциплинарный экзамен по направлению 36 1 тестирование
24 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен по направлению 36 1 тестирование

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - бакалавриат академический
1 38.03.01 Экономика Экономика 138 73 65 0
2 43.03.02 Туризм Туризм 28 23 5 0
3 09.03.04 Программная инженерия Программная инженерия 4 4 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 76 44 32 0
5 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 11 11 0 0
6 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование 4 4 0 0
7 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника 95 39 56 0
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры 11 11 0 0
9 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение 10 10 0 0
10 54.03.01 Дизайн Дизайн 83 46 37 0
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 99 49 50 0
12 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело 43 25 18 0
13 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика 12 12 0 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
14 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом 90 43 47 0
15 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью 44 38 6 0
16 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 128 70 58 0
Высшее образование - программы специалитета
17 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность 140 95 45 0
Высшее образование - программы магистратуры
18 38.04.01 Экономика Экономика 11 0 11 0
19 38.04.08 Финансы и кредит Финансы и кредит 18 9 9 0
20 38.04.03 Управление персоналом Управление персоналом 3 0 3 0
21 09.04.04 Программная инженерия Программная инженерия 3 3 0 0
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 10 1 9 0
23 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника 24 19 5 0
24 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 21 9 12 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - бакалавриат академический
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 30 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 55 0
2 43.03.02 Туризм Туризм очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 30 0
3 09.03.04 Программная инженерия Программная инженерия очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 25 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
5 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) очная 0 25 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
6 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
7 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 0 25 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 55 0
8 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
9 41.03.01 Зарубежное регионоведение Зарубежное регионоведение очная 0 10 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
10 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 50 0
11 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 25 0
12 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
13 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
14 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
15 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
16 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 40 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 55 0
Высшее образование - программы специалитета
17 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 45 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
Высшее образование - программы магистратуры
18 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 5 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 5 0
19 38.04.08 Финансы и кредит Финансы и кредит очная 0 5 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 5 0
20 38.04.03 Управление персоналом Управление персоналом очная 0 5 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 5 0
21 09.04.04 Программная инженерия Программная инженерия очная 0 5 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
22 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 5 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 5 0
23 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 0 5 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 5 0
24 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 5 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 5 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 обществознание г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 ауд. 301
  1. 27.06.2018г. в 10.00
  2. 18.07.2018г. в 10.00
  3. 01.08.2018г. в 10.00
  4. 15.08.2018г. в 10.00
ЕГЭ или внутреннее испытание
2 математика г. Краснодар, ул. Зиповская, 5
  1. 27.06.2018г. в 10.00
  2. 18.07.2018г. в 10.00
  3. 01.08.2018г. в 10.00
  4. 15.08.2018г. в 10.00
ЕГЭ или внутреннее испытание
3 информатика г. Краснодар, ул. Зиповская, 5
  1. 29.06.2018г. в 10.00
  2. 20.07.2018г. в 10.00
  3. 03.08.2018г. в 10.00
  4. 17.08.2018г. в 10.00
ЕГЭ или внутреннее испытание
4 физика г. Краснодар, ул. Зиповская, 5
  1. 29.06.2018г. в 10.00
  2. 20.07.2018г. в 10.00
  3. 03.08.2018г. в 10.00
  4. 17.08.2018г. в 10.00
ЕГЭ или внутреннее испытание
5 история г. каснодар, ул. Зиповская, 5
  1. 29.06.2018г. в 10.00
  2. 20.07.2018г. в 10.00
  3. 03.08.2018г. в 10.00
  4. 17.08.2018г. в 10.00
ЕГЭ или внутреннее испытание
6 иностранный язык г. Краснодар, ул. Зиповская,5
  1. 29.06.2018г. в 10.00
  2. 20.07.2018г. в 10.00
  3. 03.08.2018г. в 10.00
  4. 17.08.2018г. в 10.00
ЕГЭ или внутреннее испытание
7 литература г. Краснодар, ул. Зиповская,5
  1. 29.06.2018г. в 10.00
  2. 20.07.2018г. в 10.00
  3. 03.08.2018г. в 10.00
  4. 17.08.2018г. в 10.00
ЕГЭ или внутреннее испытание
8 русский язык г. Краснодар, ул. Зиповская, 5
  1. 30.06.2018г. в 10.00
  2. 21.07.2018г. в 10.00
  3. 04.08.2018г. в 10.00
  4. 18.08.2018г. в 10.00
ЕГЭ или внутреннее испытание
9 рисунок г. Краснодар, ул. Зиповская, 5
  1. 29.06.2018г. в 10.00
  2. 20.07.2018г. в 10.00

 

вступительное испытание творческой направленности
10 Междисциплинарный экзамен по направлению г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, ауд.101
  1. 27.06.2018г. в 10.00
  2. 18.07.2018г. в 10.00
  3. 01.08.2018г. в 10.00
  4. 15.08.2018г. в 10.00
тестирование

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Академия ИМСИТ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В Академии созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, расширенных дверных проемов, аудитории располагаются на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек; при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Академии или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);

е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).

Условия, указанные в пунктах 85 - 90 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

К данной категории лиц относятся: 1) иностранные граждане; 2) соотечественники, получившие образование в других странах ( только в год окончания учебного заведения); 3) лица, имеющие заключение специальной медицинской комиссии.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

 

Вступительные испытания,

проводимые Академией ИМСИТ самостоятельно принимаются

только на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаева Альбина Шамиловна Экономика (38.03.01) 80.00
Абдусаматова Лидия Менеджмент (38.03.02) 80.00
Абраменко Маргарита Николаевна Экономика (38.03.01) 75.00
Абреева Инна Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Абуселидзе Заури Рамазиевич Экономика (38.03.01) 75.00
Агапова Лилия Александровна Экономика (38.03.01) 60.00
Аидов Тимур Равильевич Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Акопян Гарри Сергеевич Экономика (38.03.01) 80.00
Акопян Гарри Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Аксютенко Дмитрий Александрович Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Акунц Армен Рачикович Экономика (38.03.01) 80.00
Акунц Армен Рачикович Менеджмент (38.03.02) 80.00
Акунц Армен Рачикович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Алисова Белла Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Алиярова Рафига Нижмеддин Кызы Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 80.00
Алиярова Рафига Нижмеддин Кызы Экономика (38.03.01) 80.00
Андреева Юлия Игоревна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 86.00
Антоненко Юлия Викторовна Экономика (38.03.01) 42.00
Арабова Виктория Васильевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Асланукова Милана Джамботовна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Асланукова Милана Джамботовна Экономика (38.03.01) 60.00
Ашрафова Дилара Хозяровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Бабенко Софья Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Баева Анастасия Петровна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Баженов Артур Эдуардович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Баженов Артур Эдуардович Менеджмент (38.03.02) 80.00
Байрамари Артем Менеджмент (38.03.02) 88.00
Баранникова Вероника Алексеевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Баранникова Вероника Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Баранникова Вероника Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Белак Никита Александрович Гостиничное дело (43.03.03) 80.00
Беспалова Екатерина Максимовна Экономика (38.03.01) 60.00
Болохова Екатерина Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 63.00
Бондарь Диана Александровна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Бордонос Диана Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Борисенко Дмитрий Владимирович Экономика (38.03.01) 60.00
Борисенко Светлана Федоровна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Борисов Денис Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Борисов Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 80.00
Бугрова Екатерина Максимовна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Василенко Альбина Николаевна Гостиничное дело (43.03.03) 60.00
Василенко Альбина Николаевна Туризм (43.03.02) 60.00
Васильцова Эвелина Владимировна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 60.00
Вереин Александр Викторович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Веременич Елена Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 78.00
Верещака Виолетта Геннадьевна Экономика (38.03.01) 70.00
Владимерец Кристина Константиновна Экономика (38.03.01) 80.00
Владимерец Кристина Константиновна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Власенко Ольга Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Вороницкая Виктория Викторовна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Высоцкая Валерия Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Высоцкая Валерия Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Гарсанян Элеонора Германовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Гарсанян Элеонора Германовна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Глаголько Екатерина Станислововна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Глазырина Анастасия Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 88.00
Гогишвили Тамара Теймуразовна Экономика (38.03.01) 75.00
Гомцян Абрам Овсепович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Гончарова Яна Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 83.00
Гончарова Яна Валериевна Менеджмент (38.03.02) 83.00
Гончарова Яна Валериевна Управление персоналом (38.03.03) 83.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Гостиничное дело (43.03.03) 80.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Гугулян Виктория Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Гудожников Владислав Алексеевич Экономика (38.03.01) 60.00
Гудожников Владислав Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Густова Валерия Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Дахова Мария Максимовна Туризм (43.03.02) 70.00
Дахова Мария Максимовна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Дегтярев Артем Александрович Экономика (38.03.01) 62.00
Денисенко Илья Владимирович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Денисенко Илья Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Денисенко Илья Владимирович Экономика (38.03.01) 60.00
Денисенко Олеся Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 42.00
Днестрян Виктория Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 57.00
Друма Ольга Александровна Менеджмент (38.03.02) 78.00
Друма Ольга Александровна Управление персоналом (38.03.03) 78.00
Евглевская Ольга Дмитриевна Экономика (38.03.01) 60.00
Евглевская Ольга Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Елова Даяна Валерьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Елова Екатерина Андреевна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Емельянова Екатерина Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Емельянова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Енина Анна Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 60.00
Енчева Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 80.00
Ермакова Юлия Андреевна Экономика (38.03.01) 60.00
Еровиков Максим Андреевич Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Жила Анна Викторовна Экономика (38.03.01) 65.00
Жила Анна Викторовна Экономика (38.03.01) 65.00
Зайцев Александр Васильевич Экономика (38.03.01) 50.00
Зайцев Александр Васильевич Экономическая безопасность (38.05.01) 50.00
Зайцева Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 68.00
Засекан Максим Андреевич Экономика (38.03.01) 80.00
Засекан Максим Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Засекан Максим Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Зубаха Валентина Геннадьевна Гостиничное дело (43.03.03) 78.00
Игнатенко Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 70.00
Калашник Евгения Ивановна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Камышанова Ксения Александровна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Камышанова Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 70.00
Каретников Валерий Михайлович Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Кашапова Екатерина Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Ким Евгения Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Ким Евгения Сергеевна Экономика (38.03.01) 80.00
Ким Евгения Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Кислинская Анна Анатольевна Туризм (43.03.02) 80.00
Кислинская Анна Анатольевна Экономическая безопасность (38.05.01) 63.00
Кичаев Алексей Андреевич Экономика (38.03.01) 60.00
Клинчева Валерия Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Ключникова Ксения Дмитриевна Экономика (38.03.01) 80.00
Ключникова Ксения Дмитриевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Ковалев Никита Игоревич Экономическая безопасность (38.05.01) 68.00
Коваленков Александр Витальевич Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Коринева Любовь Викторовна Экономика (38.03.01) 80.00
Коробова Евгения Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Косивченко Яна Геннадьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Косивченко Яна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 70.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 80.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Кравцов Кирилл Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 75.00
Крахмалев Сергей сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Крахмалев Сергей сергеевич Менеджмент (38.03.02) 80.00
Крахмалев Сергей сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Кругликов Дмитрий Сергеевич Экономика (38.03.01) 60.00
Кузин Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Кузин Дмитрий Александрович Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Кулиев Темур Экономика (38.03.01) 60.00
Кулиев Темур Экономическая безопасность (38.05.01) 85.00
Лазарев Даниил Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 100.00
Лаптева Вероника Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 73.00
Лебедь Анна Владиславовна Экономика (38.03.01) 64.00
Ледяев Ростислав Николаевич Менеджмент (38.03.02) 80.00
Ледяев Ростислав Николаевич Экономика (38.03.01) 80.00
Леоновец Вероника Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.00
Ливицкая Виктория Романовна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Лишута Игорь Сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Лишута Игорь Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Лишута Игорь Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 80.00
Логвин Никита Антонович Экономика (38.03.01) 60.00
Логвин Никита Антонович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Лодин Максим Алексеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 63.00
Лысенко Марина Львовна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Лысовская Вероника Дмитриевна Экономика (38.03.01) 80.00
Лютая Елена Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 54.00
Макарадзе Нани Амирановна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Макогон Алина Сергеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 52.00
Макогон Алина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 52.00
Макоян Роза Вагаршаковна Менеджмент (38.03.02) 85.00
Малова Юлия Александровна Гостиничное дело (43.03.03) 65.00
Мальченко Наталья Анатольевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.00
Мамий Амалия Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Мамий Амалия Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.00
Мамий Даяна Аслановна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Маммеева Анастасия Юрьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Маркарян Юрий Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 52.00
Марченко Елена Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Медведев Марк Дмитриевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Мельник Сергей Алексеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Мельникова Ксения Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 80.00
Мельникова Ксения Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Момот Елизавета Родионовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Мосева Ольга Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Нагой Заира Аскеровна Гостиничное дело (43.03.03) 60.00
Недригайло Мария Александровна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Немцова Елизавета Андреевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Неуч Светлана Мадиновна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Неуч Светлана Мадиновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Никифоров Руслан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 52.00
Новиков Виталий Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Новикова Ангелина Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 60.00
Новикова Ангелина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Новикова Ангелина Сергеевна Туризм (43.03.02) 60.00
Носулько Анна Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Ованесян Николай Меликович Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Орлов Назар Владимирович Менеджмент (38.03.02) 100.00
Османова Валентина Муратовна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Охрименко Алена Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Охрименко Вероника Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Панина Вера Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Панина Вера Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Пашаева Сабина Сеймур-Кызы Экономика (38.03.01) 72.00
Петренко Сергей Николаевич Экономика (38.03.01) 42.00
Петров Вячеслав Дмитриевич Экономика (38.03.01) 82.00
Пешеханова Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Пешеханова Валерия Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Пешеханова Валерия Александровна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Пичугов Игорь Олегович Экономика (38.03.01) 60.00
Подкорытова Карина Альфредовна Экономика (38.03.01) 70.00
Подорова Наталья Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Почечуева Алина Викторовна Экономика (38.03.01) 80.00
Приходько Надежда Олеговна Управление персоналом (38.03.03) 85.00
Прищепа Арина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 62.00
Прощенко Анна Евгеньевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Прощенко Анна Евгеньевна Экономика (38.03.01) 60.00
Радкевич Мария Алексеевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Радюшкин Адам Иванович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Рогожников Павел Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 54.00
Родионов Евгений Романович Управление персоналом (38.03.03) 88.00
Романенко Ангелина Петровна Экономика (38.03.01) 60.00
Романенко Ангелина Петровна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Русанова Анна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Рыжко Анастасия Игоревна Экономическая безопасность (38.05.01) 85.00
Рядинская Мария Андреевна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Рядинская Мария Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 67.00
Салейникова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Санина Александра Игоревна Туризм (43.03.02) 50.00
Санина Александра Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Сапогова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Сафронова Наталья Васильевна Менеджмент (38.03.02) 100.00
Сафронова Наталья Васильевна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Сафронова Наталья Васильевна Экономика (38.03.01) 100.00
Сафрыжова Диана Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Семенова Анна Алексеевна Экономика (38.03.01) 72.00
Семенова Анна Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 63.00
Сенько Надежда Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Сердюк Юлия Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.00
Сивер Анна Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 68.00
Сивокозов Степан Сергеевич Гостиничное дело (43.03.03) 85.00
Силкин Александр Андреевич Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Солодовникова Майя Григорьевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Солодовникова Майя Григорьевна Экономика (38.03.01) 60.00
Солодовникова Майя Григорьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Стешенко Ирина Алексеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Стольная Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Стольная Анастасия Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Стольная Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01) 80.00
Сторчак Анастасия Игоревна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Стоянова Вероника Витальевна Экономика (38.03.01) 70.00
Стоянова Вероника Витальевна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Сухомлинова Анастасия Владимировна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Сухомлинова Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 65.00
Терешкова Екатерина Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 100.00
Терешкова Екатерина Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Терешкова Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 100.00
Тимчук Алена Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 85.00
Ткачева Оксана Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.00
Толмачева Екатерина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Толмачева Екатерина Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Толстая Марина Александровна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Топильская Анна Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 73.00
Третяк Татьяна Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Трофименко Анастасия Олеговна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Трухманов Анатолий Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Тыщенко Алина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 58.00
Удычак Даяна Пшимафовна Экономическая безопасность (38.05.01) 63.00
Удычак Даяна Пшимафовна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Удычак Даяна Пшимафовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 42.00
Ункурова Айса Чингисовна Гостиничное дело (43.03.03) 100.00
Устименко Глеб Олегович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Федюк Дарья Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Фокеева Наталья Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 83.00
Фокеева Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 83.00
Фомина Евгения Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.00
Фомина Евгения Викторовна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Фомина Евгения Викторовна Управление персоналом (38.03.03) 65.00
Хабахумова Лилия Александровна Экономика (38.03.01) 60.00
Хагур Заира Руслановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Хагур Заира Руслановна Экономика (38.03.01) 60.00
Халло Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 68.00
Хахулина Виктория Максимовна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Хевсоков Эдуард Ибрагимович Экономика (38.03.01) 58.00
Хить Алина Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 64.00
Хуаз Эдуард Азметович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Хурай Бэлла Аслановна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Цифирова Екатерина Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 100.00
Цифирова Екатерина Юрьевна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Цифирова Екатерина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 100.00
Цудня Вячеслав Романович Гостиничное дело (43.03.03) 65.00
Цыганов Дмитрий Николаевич Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Чаецкая Вероника Васильевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 80.00
Черемисина Полина Павловна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Черемисина Полина Павловна Гостиничное дело (43.03.03) 63.00
Чернышева Маргарита Евгеньевна Экономика (38.03.01) 58.00
Чиж Дарья Владимировна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Чиж Дарья Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 68.00
Чистополов Владислав Алексеевич Экономика (38.03.01) 70.00
Шавлач Анастасия Николаевна Экономика (38.03.01) 70.00
Шаповал Эрланд Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Шаповал Эрланд Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Швецова Юлия Андреевна Экономика (38.03.01) 80.00
Шибкой Артур Олегович Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Шкидина Анастасия Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Шубина Татьяна Владимировна Гостиничное дело (43.03.03) 80.00
Шульга Мария Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Щербак Вероника Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Щербак Вероника Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Щербак Вероника Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Щербакова Татьяна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Щербакова Татьяна Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Щербакова Татьяна Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Юркина Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 60.00
Юрченко Алина Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 73.00
Якушев Василий Васильевич Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Ярошенко Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 75.00
Ярошенко Виктория Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 83.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаева Альбина Шамиловна Экономика (38.03.01) 70.00
Абдусаматова Лидия Менеджмент (38.03.02) 80.00
Абраменко Маргарита Николаевна Экономика (38.03.01) 70.00
Абреева Инна Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 65.00
Абуселидзе Заури Рамазиевич Экономика (38.03.01) 65.00
Агапова Лилия Александровна Экономика (38.03.01) 60.00
Аидов Тимур Равильевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Менеджмент (38.03.02) 57.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Управление персоналом (38.03.03) 57.00
Акопян Гарри Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Акопян Гарри Сергеевич Экономика (38.03.01) 80.00
Аксютенко Дмитрий Александрович Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Акунц Армен Рачикович Экономика (38.03.01) 75.00
Акунц Армен Рачикович Менеджмент (38.03.02) 75.00
Акунц Армен Рачикович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Алисова Белла Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Алиярова Рафига Нижмеддин Кызы Экономика (38.03.01) 70.00
Аллес Алексей Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 85.00
Андреева Юлия Игоревна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 83.00
Антоненко Юлия Викторовна Экономика (38.03.01) 65.00
Арабова Виктория Васильевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Асланукова Милана Джамботовна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Асланукова Милана Джамботовна Экономика (38.03.01) 60.00
Ашрафова Дилара Хозяровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 68.00
Бабенко Софья Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.00
Баева Анастасия Петровна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Баженов Артур Эдуардович Менеджмент (38.03.02) 57.00
Баженов Артур Эдуардович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Байрамари Артем Менеджмент (38.03.02) 85.00
Банников Владислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 68.00
Баранникова Вероника Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.00
Баранникова Вероника Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 72.00
Баранникова Вероника Алексеевна Управление персоналом (38.03.03) 72.00
Беспалова Екатерина Максимовна Экономика (38.03.01) 70.00
Бирюков Андрей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 43.00
Бирюков Андрей Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Бондарь Диана Александровна Менеджмент (38.03.02) 85.00
Бордонос Диана Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Борисенко Дмитрий Владимирович Экономика (38.03.01) 72.00
Борисенко Светлана Федоровна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Борисов Денис Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Борисов Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Бугрова Екатерина Максимовна Экономическая безопасность (38.05.01) 43.00
Бутенко Максим Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.00
Валиев Дмитрий Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 72.00
Валиев Дмитрий Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 72.00
Васильченко Ярослав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Васильченко Ярослав Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 60.00
Вереин Александр Викторович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Веременич Елена Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 83.00
Верещака Виолетта Геннадьевна Экономика (38.03.01) 72.00
Владимерец Кристина Константиновна Экономика (38.03.01) 60.00
Владимерец Кристина Константиновна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Власенко Ольга Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Волянский Владислав Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 42.00
Вороницкая Виктория Викторовна Управление персоналом (38.03.03) 57.00
Высоцкая Валерия Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Высоцкая Валерия Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Вялов Евгений Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.00
Вяткин Михаил Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Вяткин Михаил Юрьевич Прикладная информатика (09.03.03) 100.00
Гапоченко Мария Павловна Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Гарсанян Элеонора Германовна Управление персоналом (38.03.03) 73.00
Гарсанян Элеонора Германовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 73.00
Глаголько Екатерина Станислововна Менеджмент (38.03.02) 100.00
Гогишвили Тамара Теймуразовна Экономика (38.03.01) 60.00
Голиков Юрий Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Гомцян Абрам Овсепович Менеджмент (38.03.02) 100.00
Гомцян Абрам Овсепович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Гончарова Яна Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Гончарова Яна Валериевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Гончарова Яна Валериевна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Гребенюков Константин Вячеславович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 71.00
Гугулян Виктория Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 88.00
Гудожников Владислав Алексеевич Экономика (38.03.01) 60.00
Гудожников Владислав Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Густова Валерия Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Дахова Мария Максимовна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Дегтярев Артем Александрович Экономика (38.03.01) 75.00
Денисенко Илья Владимирович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Денисенко Илья Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Денисенко Илья Владимирович Экономика (38.03.01) 60.00
Дереберя Владислав Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 68.00
Днепровский Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 57.00
Днепровский Александр Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.00
Днестрян Виктория Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 68.00
Довгий Максим Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Друма Ольга Александровна Управление персоналом (38.03.03) 65.00
Друма Ольга Александровна Менеджмент (38.03.02) 65.00
Дубовик Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 71.00
Дуля Людмила Андреевна Прикладная информатика (09.03.03) 83.00
Евглевская Ольга Дмитриевна Экономика (38.03.01) 65.00
Евглевская Ольга Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Елисеев Иван Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 42.00
Елисеев Иван Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 42.00
Елова Даяна Валерьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Елова Екатерина Андреевна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Емельчугов Иван Вячеславович Прикладная информатика (09.03.03) 71.00
Емельянова Екатерина Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 57.00
Емельянова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Енчева Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 60.00
Еременко Вадим Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Ермакова Юлия Андреевна Экономика (38.03.01) 57.00
Еровиков Максим Андреевич Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Жила Анна Викторовна Экономика (38.03.01) 62.00
Жила Анна Викторовна Экономика (38.03.01) 62.00
Зайцев Александр Васильевич Экономическая безопасность (38.05.01) 58.00
Зайцев Александр Васильевич Экономика (38.03.01) 58.00
Зайцева Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 88.00
Засекан Максим Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Засекан Максим Андреевич Экономика (38.03.01) 60.00
Засекан Максим Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Затеев Илья Денисович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 72.00
Золочевский Константин Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Игнатенко Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 60.00
Ильинский Владислав Вадимович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Калашник Евгения Ивановна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Калчин Николай Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Камышанова Ксения Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Камышанова Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 50.00
Каретников Валерий Михайлович Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Кашапова Екатерина Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 65.00
Ким Евгения Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Ким Евгения Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Ким Евгения Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Киреев Павел Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 72.00
Кислинская Анна Анатольевна Экономическая безопасность (38.05.01) 72.00
Кичаев Алексей Андреевич Экономика (38.03.01) 65.00
Клинчева Валерия Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 52.00
Ключникова Ксения Дмитриевна Экономика (38.03.01) 75.00
Ключникова Ксения Дмитриевна Управление персоналом (38.03.03) 75.00
Клюшников Виктор Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.00
Ковалев Никита Игоревич Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Коваленков Александр Витальевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Колган Виктор Викторович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Колган Виктор Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 43.00
Коринева Любовь Викторовна Экономика (38.03.01) 60.00
Коробова Евгения Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Корчма Николай Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Косивченко Яна Геннадьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Косивченко Яна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 60.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Кравцов Кирилл Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Крахмалев Сергей сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Крахмалев Сергей сергеевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Крахмалев Сергей сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Кругликов Дмитрий Сергеевич Экономика (38.03.01) 63.00
Кузин Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Кузин Дмитрий Александрович Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Кузнецов Станислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Кулиев Дмитрий Вугарович Прикладная информатика (09.03.03) 50.00
Кулиев Дмитрий Вугарович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 50.00
Кулиев Темур Экономика (38.03.01) 70.00
Кулиев Темур Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Лазарев Даниил Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Лаптева Вероника Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Лебедь Анна Владиславовна Экономика (38.03.01) 65.00
Ледяев Ростислав Николаевич Экономика (38.03.01) 57.00
Ледяев Ростислав Николаевич Менеджмент (38.03.02) 57.00
Леоновец Вероника Сергеевна Экономика (38.03.01) 73.00
Ливицкая Виктория Романовна Менеджмент (38.03.02) 83.00
Лиманский Денис Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Лиманский Денис Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Лишута Игорь Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Лишута Игорь Сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 57.00
Лишута Игорь Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 57.00
Лобастов Александр Валентинович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 86.00
Логвин Никита Антонович Менеджмент (38.03.02) 57.00
Логвин Никита Антонович Экономика (38.03.01) 57.00
Логвин Никита Антонович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.00
Лодин Максим Алексеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Ломакин Александр Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 71.00
Ломакин Александр Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 71.00
Лысенко Марина Львовна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Лысовская Вероника Дмитриевна Экономика (38.03.01) 80.00
Лютая Елена Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Макарадзе Нани Амирановна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Макогон Алина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Макоян Роза Вагаршаковна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Максимов Андрей Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 28.00
Мальцев Владислав Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 84.00
Мальченко Наталья Анатольевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Мамий Амалия Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Мамий Амалия Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Маммеева Анастасия Юрьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Маркарян Юрий Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 68.00
Марченко Елена Александровна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Махрачев Сергей Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 68.00
Махрачев Сергей Владимирович Землеустройство и кадастры (21.03.02) 68.00
Медведев Марк Дмитриевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.00
Мельник Сергей Алексеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 73.00
Мельникова Ксения Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 75.00
Митяева Анастасия Юрьевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 75.00
Миусский Владислав Артемиевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Момот Елизавета Родионовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.00
Мосева Ольга Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 65.00
Назаренко Юрий Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 45.00
Недригайло Мария Александровна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Немцова Елизавета Андреевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Неуч Светлана Мадиновна Экономическая безопасность (38.05.01) 72.00
Неуч Светлана Мадиновна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.00
Никифоров Руслан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 68.00
Никуличев Александр Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 56.00
Новиков Виталий Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Новикова Ангелина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Носулько Анна Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Ованесян Николай Меликович Экономическая безопасность (38.05.01) 67.00
Орлов Назар Владимирович Менеджмент (38.03.02) 57.00
Османова Валентина Муратовна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Охрименко Алена Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Охрименко Вероника Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Очкасов Валерий Валерьевич Прикладная информатика (09.03.03) 67.00
Паниев Сергей Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Паниев Сергей Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Панина Вера Александровна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Панина Вера Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Пахомова Жанна Викторовна Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Пашаева Сабина Сеймур-Кызы Экономика (38.03.01) 68.00
Петренко Александр Викторович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Петренко Сергей Николаевич Экономика (38.03.01) 68.00
Петров Вячеслав Дмитриевич Экономика (38.03.01) 65.00
Пешеханова Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Пешеханова Валерия Александровна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Пешеханова Валерия Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Пичугов Игорь Олегович Экономика (38.03.01) 60.00
Подкорытова Карина Альфредовна Экономика (38.03.01) 75.00
Почечуева Алина Викторовна Экономика (38.03.01) 65.00
Приходько Надежда Олеговна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Прищепа Арина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Проченко Виктория Андреевна Прикладная информатика (09.03.03) 86.00
Проченко Виктория Андреевна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 86.00
Прощенко Анна Евгеньевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Прощенко Анна Евгеньевна Экономика (38.03.01) 65.00
Радкевич Мария Алексеевна Управление персоналом (38.03.03) 85.00
Радюшкин Адам Иванович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.00
Решетько Алексей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 57.00
Решетько Алексей Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.00
Рогожников Павел Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Родионов Евгений Романович Управление персоналом (38.03.03) 65.00
Романенко Ангелина Петровна Экономика (38.03.01) 75.00
Романенко Ангелина Петровна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Романюк Артем Валерьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 62.00
Рулев Владислав Игоревич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Русанова Анна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Рыжко Анастасия Игоревна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Рядинская Мария Андреевна Экономическая безопасность (38.05.01) 73.00
Рядинская Мария Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 73.00
Салейникова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 88.00
Санина Александра Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Сапогова Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 57.00
Сафронова Наталья Васильевна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Сафронова Наталья Васильевна Управление персоналом (38.03.03) 58.00
Сафронова Наталья Васильевна Экономика (38.03.01) 58.00
Сафрыжова Диана Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Семенова Анна Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Семенова Анна Алексеевна Экономика (38.03.01) 65.00
Сенько Надежда Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Сердюк Юлия Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Сердюков Евгений Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Сивер Анна Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Силкин Александр Андреевич Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Смирнова Ксения Дмитриевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 86.00
Собинов Александр Валерьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 72.00
Солодовникова Майя Григорьевна Экономика (38.03.01) 68.00
Солодовникова Майя Григорьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 68.00
Солодовникова Майя Григорьевна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Степанов Сергей Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 32.00
Стешенко Ирина Алексеевна Экономика (38.03.01) 73.00
Стольная Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 57.00
Стольная Анастасия Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Стольная Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01) 57.00
Сторчак Анастасия Игоревна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Стоянова Вероника Витальевна Экономическая безопасность (38.05.01) 73.00
Стоянова Вероника Витальевна Экономика (38.03.01) 73.00
Сухомлинова Анастасия Владимировна Экономическая безопасность (38.05.01) 63.00
Сухомлинова Анастасия Владимировна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Съедина Марина Алексеевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 100.00
Тарасов Роман Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Терешкова Екатерина Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.00
Терешкова Екатерина Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 72.00
Терешкова Екатерина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 72.00
Ткачева Оксана Андреевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.00
Толмачева Екатерина Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Толмачева Екатерина Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Толстая Марина Александровна Управление персоналом (38.03.03) 58.00
Топильская Анна Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 68.00
Третяк Татьяна Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 72.00
Трофименко Анастасия Олеговна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Трофименко Михаил Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 71.00
Трухманов Анатолий Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Туртанов Павел Анатольевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Тыщенко Алина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 73.00
Удычак Даяна Пшимафовна Управление персоналом (38.03.03) 65.00
Удычак Даяна Пшимафовна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Удычак Даяна Пшимафовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.00
Усатенко Алексей Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 56.00
Устименко Глеб Олегович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Федюк Дарья Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Фокеева Наталья Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Фокеева Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Фомин Антон Михайлович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Фомина Евгения Викторовна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Фомина Евгения Викторовна Экономическая безопасность (38.05.01) 70.00
Фомина Евгения Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Хабахумова Лилия Александровна Экономика (38.03.01) 73.00
Хагур Заира Руслановна Экономика (38.03.01) 68.00
Хагур Заира Руслановна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 68.00
Халло Анастасия Евгеньевна Экономика (38.03.01) 73.00
Харун Адам Аззам Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Харун Адам Аззам Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Харун Адам Аззам Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Харун Адам Аззам Прикладная информатика (09.03.03) 80.00
Хахулина Виктория Максимовна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Хевсоков Эдуард Ибрагимович Землеустройство и кадастры (21.03.02) 63.00
Хевсоков Эдуард Ибрагимович Экономика (38.03.01) 63.00
Хить Алина Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Хохлов Владимир Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 43.00
Хохлов Владимир Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Хуаз Эдуард Азметович Менеджмент (38.03.02) 63.00
Хурай Бэлла Аслановна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Хурай Бэлла Аслановна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 60.00
Цифирова Екатерина Юрьевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 43.00
Цифирова Екатерина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Цифирова Екатерина Юрьевна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Цыганов Дмитрий Николаевич Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Черемисина Полина Павловна Управление персоналом (38.03.03) 75.00
Чермит Инвер Алиевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.00
Чернышева Маргарита Евгеньевна Экономика (38.03.01) 63.00
Чиж Дарья Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 65.00
Чиж Дарья Владимировна Менеджмент (38.03.02) 65.00
Чинякин Евгений Леонидович Прикладная информатика (09.03.03) 72.00
Чистополов Владислав Алексеевич Экономика (38.03.01) 80.00
Чуть Артем Геннадьевич Прикладная информатика (09.03.03) 43.00
Шавлач Анастасия Николаевна Экономика (38.03.01) 60.00
Шамардин Игорь Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 71.00
Шаповал Эрланд Сергеевич Землеустройство и кадастры (21.03.02) 72.00
Шаповал Эрланд Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 72.00
Шаповал Эрланд Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.00
Шарапов Илья Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 43.00
Шарапов Илья Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Швецова Юлия Андреевна Экономика (38.03.01) 70.00
Шибкой Артур Олегович Экономическая безопасность (38.05.01) 73.00
Шипулин Александр Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Шкидина Анастасия Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Шульга Мария Викторовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Шумен Хазрет Чатибович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Шумен Хазрет Чатибович Прикладная информатика (09.03.03) 43.00
Щербак Вероника Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 57.00
Щербак Вероника Сергеевна Экономика (38.03.01) 57.00
Щербак Вероника Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.00
Щербакова Татьяна Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Щербакова Татьяна Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Щербакова Татьяна Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Юркина Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 75.00
Юрченко Алина Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 65.00
Якименко Михаил Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 42.00
Якушев Василий Васильевич Экономическая безопасность (38.05.01) 57.00
Ярошенко Александр Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 80.00
Ярошенко Виктория Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 67.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Бирюков Андрей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 62.00
Валиев Дмитрий Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Васильченко Ярослав Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Вяткин Михаил Юрьевич Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Гапоченко Мария Павловна Прикладная информатика (09.03.03) 58.00
Дереберя Владислав Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 67.00
Днепровский Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 57.00
Дубовик Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 73.00
Дуля Людмила Андреевна Прикладная информатика (09.03.03) 85.00
Елисеев Иван Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Емельчугов Иван Вячеславович Прикладная информатика (09.03.03) 50.00
Колган Виктор Викторович Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Кулиев Дмитрий Вугарович Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Ломакин Александр Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 65.00
Очкасов Валерий Валерьевич Прикладная информатика (09.03.03) 52.00
Пахомова Жанна Викторовна Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Проченко Виктория Андреевна Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Решетько Алексей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Усатенко Алексей Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Харун Адам Аззам Прикладная информатика (09.03.03) 60.00
Харун Адам Аззам Прикладная информатика (09.03.03) 60.00
Хохлов Владимир Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 73.00
Чинякин Евгений Леонидович Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Чуть Артем Геннадьевич Прикладная информатика (09.03.03) 73.00
Шамардин Игорь Андреевич Прикладная информатика (09.03.03) 60.00
Шарапов Илья Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Шумен Хазрет Чатибович Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аллес Алексей Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 73.00
Банников Владислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 53.00
Бирюков Андрей Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Бутенко Максим Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Валиев Дмитрий Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Васильченко Ярослав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Волянский Владислав Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 73.00
Вялов Евгений Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Вяткин Михаил Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 73.00
Голиков Юрий Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Гомцян Абрам Овсепович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Гребенюков Константин Вячеславович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.00
Днепровский Александр Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Довгий Максим Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Елисеев Иван Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Еременко Вадим Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 85.00
Затеев Илья Денисович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Золочевский Константин Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Ильинский Владислав Вадимович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 64.00
Калчин Николай Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Киреев Павел Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Клюшников Виктор Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Колган Виктор Викторович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Корчма Николай Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Кузнецов Станислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 85.00
Кулиев Дмитрий Вугарович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 65.00
Лиманский Денис Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Лиманский Денис Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Лобастов Александр Валентинович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Логвин Никита Антонович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 73.00
Ломакин Александр Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Максимов Андрей Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Мальцев Владислав Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 78.00
Махрачев Сергей Владимирович Землеустройство и кадастры (21.03.02) 58.00
Махрачев Сергей Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 58.00
Митяева Анастасия Юрьевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 60.00
Миусский Владислав Артемиевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Назаренко Юрий Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 43.00
Никуличев Александр Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 58.00
Паниев Сергей Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Паниев Сергей Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Петренко Александр Викторович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Проченко Виктория Андреевна Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 65.00
Решетько Алексей Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 73.00
Романюк Артем Валерьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Рулев Владислав Игоревич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 50.00
Сердюков Евгений Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Смирнова Ксения Дмитриевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 73.00
Собинов Александр Валерьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Степанов Сергей Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 56.00
Съедина Марина Алексеевна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 70.00
Тарасов Роман Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Трофименко Михаил Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Туртанов Павел Анатольевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 73.00
Фомин Антон Михайлович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Харун Адам Аззам Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 50.00
Харун Адам Аззам Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 50.00
Хевсоков Эдуард Ибрагимович Землеустройство и кадастры (21.03.02) 70.00
Хохлов Владимир Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Хурай Бэлла Аслановна Землеустройство и кадастры (21.03.02) 63.00
Чермит Инвер Алиевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 60.00
Шаповал Эрланд Сергеевич Землеустройство и кадастры (21.03.02) 70.00
Шарапов Илья Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Шипулин Александр Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Шумен Хазрет Чатибович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Якименко Михаил Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 45.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алиярова Рафига Нижмеддин Кызы Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 70.00
Белак Никита Александрович Гостиничное дело (43.03.03) 73.00
Болохова Екатерина Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Василенко Альбина Николаевна Туризм (43.03.02) 40.00
Василенко Альбина Николаевна Гостиничное дело (43.03.03) 40.00
Васильцова Эвелина Владимировна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 85.00
Глазырина Анастасия Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 73.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Дахова Мария Максимовна Туризм (43.03.02) 70.00
Денисенко Олеся Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 73.00
Енина Анна Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 63.00
Зубаха Валентина Геннадьевна Гостиничное дело (43.03.03) 68.00
Кислинская Анна Анатольевна Туризм (43.03.02) 73.00
Макогон Алина Сергеевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 50.00
Малова Юлия Александровна Гостиничное дело (43.03.03) 53.00
Мамий Даяна Аслановна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Мельникова Ксения Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 63.00
Нагой Заира Аскеровна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Новикова Ангелина Сергеевна Туризм (43.03.02) 80.00
Новикова Ангелина Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 80.00
Подорова Наталья Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 80.00
Санина Александра Игоревна Туризм (43.03.02) 70.00
Сивокозов Степан Сергеевич Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Тимчук Алена Николаевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 85.00
Ункурова Айса Чингисовна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Цудня Вячеслав Романович Гостиничное дело (43.03.03) 73.00
Чаецкая Вероника Васильевна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 73.00
Черемисина Полина Павловна Гостиничное дело (43.03.03) 75.00
Шубина Татьяна Владимировна Гостиничное дело (43.03.03) 70.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Кудрякова Анастасия Сергеевна Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 70.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Баздырева Татьяна Анатольевна Дизайн (54.03.01) 65.00
Базутаева Сабина Камиловна Дизайн (54.03.01) 63.00
Бархатова Полина Сергеевна Дизайн (54.03.01) 53.00
Бербенец Лариса Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 60.00
Бурова Анастасия Александровна Дизайн (54.03.01) 75.00
Бурханова Виолетта Ильдаровна Дизайн (54.03.01) 80.00
Бухтеева Ксения Игоревна Дизайн (54.03.01) 51.00
Вохмина Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 70.00
Галстян Лиляна Хачиковна Дизайн (54.03.01) 70.00
Гирькина Дарья Михайловна Дизайн (54.03.01) 70.00
Гончаренко Софья Геннадьевна Дизайн (54.03.01) 83.00
Гузенко Кристина Николаевна Дизайн (54.03.01) 53.00
Гузенко Кристина Николаевна Дизайн (54.03.01) 53.00
Ефремова Полина Алексеевна Дизайн (54.03.01) 100.00
Збарасская Валерия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 70.00
Казанцева Маргарита Алексеевна Дизайн (54.03.01) 85.00
Киримбаева Диана Джанбулатовна Дизайн (54.03.01) 80.00
Климова Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 70.00
Климова Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 70.00
Корнилюк Ксения Алексеевна Дизайн (54.03.01) 50.00
Коробейникова Татьяна Борисовна Дизайн (54.03.01) 60.00
Кривуля Ольга Владимировна Дизайн (54.03.01) 80.00
Кувикова Ирина Сергеевна Дизайн (54.03.01) 68.00
Кулева Ирина Игоревна Дизайн (54.03.01) 100.00
Лопатко Валентина Дизайн (54.03.01) 73.00
Миненко Анна Андреевна Дизайн (54.03.01) 70.00
Мукиенко Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 65.00
Никитина Елизавета Павловна Дизайн (54.03.01) 83.00
Новгородская Ольга Юрьевна Дизайн (54.03.01) 80.00
Пегушина Дарья Валерьевна Дизайн (54.03.01) 67.00
Полищук Елизавета Айказовна Дизайн (54.03.01) 65.00
Попова Екатерина Александровна Дизайн (54.03.01) 75.00
Романова Инна Игоревна Дизайн (54.03.01) 83.00
Рубцова Кристина Андреевна Дизайн (54.03.01) 67.00
Савельева Наталья Николаевна Дизайн (54.03.01) 80.00
Семич Алиса Игоревна Дизайн (54.03.01) 84.00
Сиваторова Виктория Валерьевна Дизайн (54.03.01) 100.00
Тимченко Алекс Сергеевна Дизайн (54.03.01) 63.00
Филиппов Роман Андреевич Дизайн (54.03.01) 86.00
Филяева Мария Алексеевна Дизайн (54.03.01) 51.00
Фокеева Наталья Александровна Дизайн (54.03.01) 60.00
Хачатурян Вартан Арменович Дизайн (54.03.01) 100.00
Хмелева Полина Константиновна Дизайн (54.03.01) 73.00
Шапошник Виктория Владимировна Дизайн (54.03.01) 50.00
Щур Наталья Валериевна Дизайн (54.03.01) 67.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаева Альбина Шамиловна Экономика (38.03.01) 100.00
Абдусаматова Лидия Менеджмент (38.03.02) 100.00
Абраменко Маргарита Николаевна Экономика (38.03.01) 100.00
Абреева Инна Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Абуселидзе Заури Рамазиевич Экономика (38.03.01) 73.00
Агапова Лилия Александровна Экономика (38.03.01) 88.00
Аидов Тимур Равильевич Экономическая безопасность (38.05.01) 83.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Айрабедян Галина Фердинаковна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.00
Акопян Гарри Сергеевич Экономика (38.03.01) 60.00
Акопян Гарри Сергеевич Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Аксютенко Дмитрий Александрович Управление персоналом (38.03.03) 88.00
Акунц Армен Рачикович Экономика (38.03.01) 56.00
Акунц Армен Рачикович Менеджмент (38.03.02) 56.00
Акунц Армен Рачикович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 56.00
Алисова Белла Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Алиярова Рафига Нижмеддин Кызы Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 100.00
Алиярова Рафига Нижмеддин Кызы Экономика (38.03.01) 100.00
Аллес Алексей Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Андреева Юлия Игоревна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Антоненко Юлия Викторовна Экономика (38.03.01) 63.00
Арабова Виктория Васильевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.00
Асланукова Милана Джамботовна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Асланукова Милана Джамботовна Экономика (38.03.01) 80.00
Ашрафова Дилара Хозяровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 82.00
Бабенко Софья Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Баева Анастасия Петровна Экономическая безопасность (38.05.01) 100.00
Баженов Артур Эдуардович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.00
Баженов Артур Эдуардович Менеджмент (38.03.02) 63.00
Баздырева Татьяна Анатольевна Дизайн (54.03.01) 80.00
Базутаева Сабина Камиловна Дизайн (54.03.01) 75.00
Байрамари Артем Менеджмент (38.03.02) 73.00
Банников Владислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Баранникова Вероника Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Баранникова Вероника Алексеевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Баранникова Вероника Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Бархатова Полина Сергеевна Дизайн (54.03.01) 75.00
Белак Никита Александрович Гостиничное дело (43.03.03) 75.00
Бербенец Лариса Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 70.00
Беспалова Екатерина Максимовна Экономика (38.03.01) 85.00
Бирюков Андрей Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Бирюков Андрей Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 100.00
Болохова Екатерина Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 75.00
Бондарь Диана Александровна Менеджмент (38.03.02) 100.00
Бордонос Диана Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 75.00
Борисенко Дмитрий Владимирович Экономика (38.03.01) 63.00
Борисенко Светлана Федоровна Экономическая безопасность (38.05.01) 100.00
Борисов Денис Владимирович Менеджмент (38.03.02) 75.00
Борисов Денис Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 75.00
Бугрова Екатерина Максимовна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Бурова Анастасия Александровна Дизайн (54.03.01) 80.00
Бурханова Виолетта Ильдаровна Дизайн (54.03.01) 75.00
Бутенко Максим Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 88.00
Бухтеева Ксения Игоревна Дизайн (54.03.01) 63.00
Валиев Дмитрий Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Василенко Альбина Николаевна Гостиничное дело (43.03.03) 100.00
Василенко Альбина Николаевна Туризм (43.03.02) 100.00
Васильцова Эвелина Владимировна Реклама и связи с общественностью (42.03.01) 100.00
Васильченко Ярослав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 83.00
Васильченко Ярослав Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 83.00
Вереин Александр Викторович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 100.00
Веременич Елена Сергеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Верещака Виолетта Геннадьевна Экономика (38.03.01) 76.00
Владимерец Кристина Константиновна Экономическая безопасность (38.05.01) 85.00
Владимерец Кристина Константиновна Экономика (38.03.01) 85.00
Власенко Ольга Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.00
Волянский Владислав Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Вороницкая Виктория Викторовна Управление персоналом (38.03.03) 88.00
Вохмина Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 88.00
Высоцкая Валерия Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Высоцкая Валерия Олеговна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Вялов Евгений Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 88.00
Вяткин Михаил Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Вяткин Михаил Юрьевич Прикладная информатика (09.03.03) 100.00
Галстян Лиляна Хачиковна Дизайн (54.03.01) 75.00
Гапоченко Мария Павловна Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Гарсанян Элеонора Германовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 100.00
Гарсанян Элеонора Германовна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Гирькина Дарья Михайловна Дизайн (54.03.01) 60.00
Глаголько Екатерина Станислововна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Глазырина Анастасия Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 100.00
Гогишвили Тамара Теймуразовна Экономика (38.03.01) 80.00
Голиков Юрий Алексеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 88.00
Гомцян Абрам Овсепович Менеджмент (38.03.02) 63.00
Гомцян Абрам Овсепович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.00
Гончаренко Софья Геннадьевна Дизайн (54.03.01) 88.00
Гончарова Яна Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 80.00
Гончарова Яна Валериевна Менеджмент (38.03.02) 80.00
Гончарова Яна Валериевна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Гостиничное дело (43.03.03) 100.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Горбатенко Оксана Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 100.00
Гребенюков Константин Вячеславович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Гугулян Виктория Валерьевна Менеджмент (38.03.02) 65.00
Гудожников Владислав Алексеевич Экономика (38.03.01) 75.00
Гудожников Владислав Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 75.00
Гузенко Кристина Николаевна Дизайн (54.03.01) 78.00
Гузенко Кристина Николаевна Дизайн (54.03.01) 78.00
Густова Валерия Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 88.00
Дахова Мария Максимовна Управление персоналом (38.03.03) 80.00
Дахова Мария Максимовна Туризм (43.03.02) 80.00
Дегтярев Артем Александрович Экономика (38.03.01) 63.00
Денисенко Илья Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 88.00
Денисенко Илья Владимирович Менеджмент (38.03.02) 88.00
Денисенко Илья Владимирович Экономика (38.03.01) 88.00
Денисенко Олеся Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 38.00
Дереберя Владислав Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Днепровский Александр Александрович Прикладная информатика (09.03.03) 100.00
Днепровский Александр Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Днестрян Виктория Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 75.00
Довгий Максим Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Друма Ольга Александровна Менеджмент (38.03.02) 73.00
Друма Ольга Александровна Управление персоналом (38.03.03) 73.00
Дубовик Олег Сергеевич Прикладная информатика (09.03.03) 100.00
Дуля Людмила Андреевна Прикладная информатика (09.03.03) 75.00
Евглевская Ольга Дмитриевна Экономика (38.03.01) 75.00
Евглевская Ольга Дмитриевна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Елисеев Иван Владимирович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Елисеев Иван Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 100.00
Елова Даяна Валерьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Елова Екатерина Андреевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Емельчугов Иван Вячеславович Прикладная информатика (09.03.03) 100.00
Емельянова Екатерина Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 88.00
Емельянова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 88.00
Енина Анна Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 75.00
Енчева Екатерина Михайловна Экономика (38.03.01) 73.00
Еременко Вадим Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Ермакова Юлия Андреевна Экономика (38.03.01) 100.00
Еровиков Максим Андреевич Управление персоналом (38.03.03) 75.00
Ефремова Полина Алексеевна Дизайн (54.03.01) 67.00
Жила Анна Викторовна Экономика (38.03.01) 73.00
Жила Анна Викторовна Экономика (38.03.01) 73.00
Зайцев Александр Васильевич Экономическая безопасность (38.05.01) 63.00
Зайцев Александр Васильевич Экономика (38.03.01) 63.00
Зайцева Анастасия Олеговна Экономика (38.03.01) 83.00
Засекан Максим Андреевич Экономическая безопасность (38.05.01) 83.00
Засекан Максим Андреевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 83.00
Засекан Максим Андреевич Экономика (38.03.01) 83.00
Затеев Илья Денисович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 62.00
Збарасская Валерия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 80.00
Золочевский Константин Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 70.00
Зубаха Валентина Геннадьевна Гостиничное дело (43.03.03) 78.00
Игнатенко Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 80.00
Ильинский Владислав Вадимович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.00
Казанцева Маргарита Алексеевна Дизайн (54.03.01) 80.00
Калашник Евгения Ивановна Менеджмент (38.03.02) 100.00
Калчин Николай Николаевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Камышанова Ксения Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Камышанова Ксения Александровна Экономика (38.03.01) 60.00
Каретников Валерий Михайлович Экономическая безопасность (38.05.01) 85.00
Кашапова Екатерина Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Ким Евгения Сергеевна Экономика (38.03.01) 75.00
Ким Евгения Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 75.00
Ким Евгения Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 75.00
Киреев Павел Андреевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 62.00
Киримбаева Диана Джанбулатовна Дизайн (54.03.01) 80.00
Кислинская Анна Анатольевна Туризм (43.03.02) 63.00
Кислинская Анна Анатольевна Экономическая безопасность (38.05.01) 80.00
Кичаев Алексей Андреевич Экономика (38.03.01) 63.00
Климова Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 75.00
Климова Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 75.00
Клинчева Валерия Александровна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Ключникова Ксения Дмитриевна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Ключникова Ксения Дмитриевна Экономика (38.03.01) 63.00
Клюшников Виктор Олегович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.00
Ковалев Никита Игоревич Экономическая безопасность (38.05.01) 78.00
Коваленков Александр Витальевич Экономическая безопасность (38.05.01) 73.00
Колган Виктор Викторович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 50.00
Коринева Любовь Викторовна Экономика (38.03.01) 60.00
Корнилюк Ксения Алексеевна Дизайн (54.03.01) 87.00
Коробейникова Татьяна Борисовна Дизайн (54.03.01) 75.00
Коробова Евгения Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 75.00
Корчма Николай Юрьевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.00
Косивченко Яна Геннадьевна Экономическая безопасность (38.05.01) 75.00
Косивченко Яна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 75.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.00
Костогрыз Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 50.00
Кравцов Кирилл Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 63.00
Крахмалев Сергей сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 100.00
Крахмалев Сергей сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 100.00
Крахмалев Сергей сергеевич Менеджмент (38.03.02) 100.00
Кривуля Ольга Владимировна Дизайн (54.03.01) 70.00
Кругликов Дмитрий Сергеевич Экономика (38.03.01) 75.00
Кувикова Ирина Сергеевна Дизайн (54.03.01) 88.00
Кудрякова Анастасия Сергеевна Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 60.00
Кузин Дмитрий Александрович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Кузин Дмитрий Александрович Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Кузнецов Станислав Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 73.00
Кулева Ирина Игоревна Дизайн (54.03.01) 100.00
Кулиев Дмитрий Вугарович Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Кулиев Дмитрий Вугарович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 63.00
Кулиев Темур Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Кулиев Темур Экономика (38.03.01) 85.00
Лазарев Даниил Александрович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 100.00
Лаптева Вероника Алексеевна Экономическая безопасность (38.05.01) 60.00
Лебедь Анна Владиславовна Экономика (38.03.01) 73.00
Ледяев Ростислав Николаевич Экономика (38.03.01) 100.00
Ледяев Ростислав Николаевич Менеджмент (38.03.02) 100.00
Леоновец Вероника Сергеевна Экономика (38.03.01) 85.00
Ливицкая Виктория Романовна Менеджмент (38.03.02) 75.00
Лиманский Денис Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Лиманский Денис Александрович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 100.00
Лишута Игорь Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 87.00
Лишута Игорь Сергеевич Управление персоналом (38.03.03) 87.00
Лишута Игорь Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 87.00
Лобастов Александр Валентинович Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 75.00
Логвин Никита Антонович Менеджмент (38.03.02) 75.00
Логвин Никита Антонович Экономика (38.03.01) 75.00